Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Followers - Бриса и Лютик агрессивны друг к другу

Вопрос

При непонятных обстоятельствах, необязательно в бою, Бриса и Лютик становятся агрессивны друг к другу, при чем Бриса вообще никогда не стреляет, но на этот баг есть другая тема... Не знаю, что еще сказать, тут люди много лет про это пишут, и до сих пор баг не решили, поэтому просто создам тему - пускай весит себе... :)

 

Только в некоторых локациях они становились агрессивны друг к другу намного чаще, чем в остальных. К примеру, в Эвергрин-Миллс, около гробовщика Джонса они каждые полминуты-минуту становились агрессивны, и я постоянно перезагружался а потом на скорость пытался облутать это место. При чем после того, как я ушел оттуда, а потом снова пришел, все было нормально...

 

Потом в этой теме про агрессивный интерком-глаз в Рэйвен-Роке - пытался проверить, почему глаз стал агрессивным, так вместо этого Лютик и Бриса дважды начинали мочить друг друга, когда я тусил около этого глаза.

 

И тут я обнаружил решение (надеюсь) в процессе написания темы

Обновили мод на нексусе https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/14448, и одно из изменений - это исправление агрессии :preved:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я думал у меня у одного такой баг... Думал это Лютик какая-то сумашедшая, хочет намеренно при очередной перестрелке с кем-нибудь завалить Брису... Спасибо за найденное решение, но у меня уже Лютик мертва из-за супермутантов, в тот момент я подумал ну и поделом этой тимкиллерше :>. Кстати с Брисой. это не одна проблема. она у меня почему при прокаченном оружии на 25+, не хочет брать пистолет, винтовки, а вот автоматы берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, SAMBI1 сказал:

. Кстати с Брисой. это не одна проблема. она у меня почему при прокаченном оружии на 25+, не хочет брать пистолет, винтовки, а вот автоматы берет.

Вроде тоже писали (и я писал) про это. Есть отдельные темы на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...