Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, TwilightKhan сказал:

да как обычно, ничем не отличается установка

тоесть даже мод Solid_Project_V10-RUS- по стандарту ставится?

--------

тобишь вегосовские моды спокойно ставятся?



------------------------------------------
обычная установка ---можно кокретнее? мне wrapper version выбирать?а  потом уже любой енб сверху закидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, TwilightKhan сказал:

да как обычно, ничем не отличается установка

и еще к примеру вот  

 

тут просят еще вот эту штуку


Требования:
FalloutNV;
NVSE 5.1b4
JIP LN NVSE Plugin V53 и выше
MCM menu

 

 

мне его ,JIP LN NVSE Plugin V53 и выше, спокойно ставить на sfw можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, gabataka сказал:

спокойно ставить на sfw можно?

Можно, никакая религия не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя конкретнее, тк я уже не помню что там. на sfw моды для вегаса ставятся как и на ваниль - этим сказано всё) редко где исключения есть. про это даже в факе для sfw сказано... поищите, где-то на сайте он есть

 

раз просят - нужно ставить. ) да, на sfw тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Infest сказал:

Можно, никакая религия не запрещает.

 

8 часов назад, TwilightKhan сказал:

нельзя конкретнее, тк я уже не помню что там. на sfw моды для вегаса ставятся как и на ваниль - этим сказано всё) редко где исключения есть. про это даже в факе для sfw сказано... поищите, где-то на сайте он есть

 

раз просят - нужно ставить. ) да, на sfw тоже

мне б еще разобраться как на ваниль стававить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, TwilightKhan сказал:

нельзя конкретнее, тк я уже не помню что там. на sfw моды для вегаса ставятся как и на ваниль - этим сказано всё) редко где исключения есть. про это даже в факе для sfw сказано... поищите, где-то на сайте он есть

 

раз просят - нужно ставить. ) да, на sfw тоже

разобраться ка кна вваниль ставить енб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gabataka сказал:

мне б еще разобраться как на ваниль стававить

Все моды устанавливаются в папку Data, в корневой папке игры. Чтобы мод появился в игре, также нужно установить FOMM, запустить и в появившемся списке поставить галочку на установленном моде. Также привести список плагинов в определённый порядок.

 

3 часа назад, gabataka сказал:

разобраться ка кна вваниль ставить енб.

ЕНБ просто устанавливается в корневую папку игры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Infest сказал:

Все моды устанавливаются в папку Data, в корневой папке игры. Чтобы мод появился в игре, также нужно установить FOMM, запустить и в появившемся списке поставить галочку на установленном моде. Также привести список плагинов в определённый порядок.

 

ЕНБ просто устанавливается в корневую папку игры.  

неа, у енб,есть особая последовательность. а моды то я умею ставить,просто в случае с SFW я имел ввиду,можно ли тупо так же ставить на нее моды . Совместимость и типо того. Вроде как для NV можно спокойно ставить и не бояться. в случае модов с F3, надо их еще перед этим конвертировать.



project nevada же тоже спокойно можно поставить вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Infest сказал:

Все моды устанавливаются в папку Data, в корневой папке игры. Чтобы мод появился в игре, также нужно установить FOMM, запустить и в появившемся списке поставить галочку на установленном моде. Также привести список плагинов в определённый порядок.

 

ЕНБ просто устанавливается в корневую папку игры.  

кстати о FOMM, там же вроде можно через фомм устанавливать так,что игра читает моды из папки фома,а не из свой папки. Или я путаю Мод менеджер?
В nexus mod manager такого точно нет(ну или возможно я о ней не знаю о_о). Такая  функция есть у FOMM вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gabataka сказал:

в случае модов с F3,

причем здесь тройка? я вам всё написал. если не знаете как ставится енб на вегас - гуглите ролики по установке или что ещё, это не сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Infest сказал:

Все моды устанавливаются в папку Data, в корневой папке игры. Чтобы мод появился в игре, также нужно установить FOMM, запустить и в появившемся списке поставить галочку на установленном моде. Также привести список плагинов в определённый порядок.

 

ЕНБ просто устанавливается в корневую папку игры.  

и да мужик, не злись..еще вопрос "смайлик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TwilightKhan сказал:

причем здесь тройка? я вам всё написал. если не знаете как ставится енб на вегас - гуглите ролики по установке или что ещё, это не сложно. 

про тройку я о другом писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TwilightKhan сказал:

причем здесь тройка? я вам всё написал. если не знаете как ставится енб на вегас - гуглите ролики по установке или что ещё, это не сложно. 

вообщем я nmm сделал,что за файлы тут в красном? эт чистая.sfwб я еще доп моды не ставил.Просто до этого я запускал(до второй установки sfw)  напрямую и все работало. до пролога дошло в сюжетке 3ки. Просто может так и должно быть иоли типо того

чяччя.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gabataka сказал:

про тройку я о другом писал

еще раз. первый раз установил вчера. Потом установил енб. Но чет не поставилось решил убрать. Но начал сомневаться в том какие были файлы какие нет. Снес. Сейчас вот повторно поставил мод. Поставил NMM, включил увидел. Может так и должно быть,в твоем случае в FOMM возможно тоже самое. Я задаю много вопросов. Не хочется еще раз все переставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, TwilightKhan сказал:

причем здесь тройка? я вам всё написал. если не знаете как ставится енб на вегас - гуглите ролики по установке или что ещё, это не сложно. 

вообщем. пока расслабся. Я переставляю опять. мне мод сказал что нужна более новая версия фоллыча. видимо ему не понравился другой репак вегаса. ставлю тот что был ранее... короче потом отпишусь когда закончу свои эксперементы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я расслаблен, только по 2 раза не буду отвечать на одно и тоже просто, вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, TwilightKhan сказал:

да я расслаблен, только по 2 раза не буду отвечать на одно и тоже просто, вот и всё...

Проблемка. У меня solid project не работает. Просто ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, TwilightKhan сказал:

да я расслаблен, только по 2 раза не буду отвечать на одно и тоже просто, вот и всё...

project nevada вроде как установился.а вот солид нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, TwilightKhan сказал:

да я расслаблен, только по 2 раза не буду отвечать на одно и тоже просто, вот и всё...

а если я эту NVSE 5.1b4 версию нвсе поставлю. ничего не будет? ну типо сам то мод SFW не сломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Как раз таки для стабильной работы sfw и скриптовых модов к ней требуется последняя версия nvse 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Infest сказал:

Нет. Как раз таки для стабильной работы sfw и скриптовых модов к ней требуется последняя версия nvse 

Ну так мод то уже поставил вроде как все, поэтому и спрашивал. Или типо желательно самому все доставлять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gabataka сказал:

Или типо желательно самому все доставлять? 

В каком смысле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Infest сказал:

В каком смысле?

 

solid project не падает никакие признаки того что работает. вот версия нвсе в sfw ну в моде обе пустоши на картинке:

 

 

 

 

 

а в моде :
 


написано,что нужна NVSE 5.1b4, а мод ставит 0.5.0.2. Или он и так новую поставил версию?

и тогда уже что-то не так с тем Solid Project который на сайте.

ссччссчс.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...