Перейти к содержанию

sacreddi

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о sacreddi

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. sacreddi

    "Мусорщик Пустоши" / Scavenger of the Wasteland

    Вопрос по починке генератора. Там требуется трубка (точное название не помню) она на пустоши в единственном числе? Если да то можно хотя бы наводку на ее местоположение.
  2. Предложу я и свой вариант. Так как у нас огромное пространство для исследования, и оставляя например вещи в мире F3 то находясь в NV нам придется бежать обратно через все две карты, что бы взять нужные вещи/оружие/материалы и наоборот. Как вариант для меня всегда удобнее было использовать переносную палатку. В основном использую вот этот мод http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/36372/?. Поколдовать добавить квест на изготовление или получение ее, отключить читерские возможности на вес.
  3. [X] FalloutNV.esm [X] SFW-Master.esm [X] ThePitt.esm [X] Anchorage.esm [X] BrokenSteel.esm [X] PointLookout.esm [X] Zeta.esm [X] DeadMoney.esm [X] HonestHearts.esm [X] OldWorldBlues.esm [X] LonesomeRoad.esm [X] GunRunnersArsenal.esm [X] SFW-WastelandsOverhaul.esm [X] DarNifiedUINV.esp При отключении выделенного файла вылеты прекращаются. Качал недавно т.е. свежая версия. Отключение DarNUINV не помогает. Дошел до Дога, стартовала следующая стадия квеста и вылеты прекратились.
  4. Без них все стабильно, делаю глав квест активным вылетов нет. Выхожу из игры включаю обратно и стабильный вылет сразу. Порядок тоже соблюден правильно. Нигде не вылетает. Попробую не выделяя главный квест сбегать на радио может квест продвинется и потом норм будет.
  5. Упорно вылетает при выборе главного квеста в Ф3, не зависимо от местоположения гг, В заданиях выделяю главный квест (найти радио новости галактики) и стабильный вылет. Установку делал правильно, добавляемые локации работают отлично нигде вылетов не было, вот только на глав квесте. Других модов изменяющих локаций нет, только DUINV. Но вроде из за него не должно быть конфликтов.

×
×
  • Создать...