Перейти к содержанию

Wolt3r

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Wolt3r

  1. Версия 1.0

    101 раз скачали

    (от автора) Одной из проблем в начале игры является то, что во время побега из Убежища 101 вас практически заставляют убивать людей без всякой альтернативы. Конечно, вы можете попытаться прокрасться мимо охраны и уйти из Убежища незаметно (спасибо Bethesda за это), но если вас поймает кто-то из охранников, выбор прост: вы или они, без вариантов. До этого момента. Я начал думать, какой была работа этих парней до этого и осознал, что большую часть жизни им было достаточно повысить голос и нахмурить брови, чтобы навести порядок в Убежище. Так что, даже если кто-то из них задира или социопат, они никого не убивали до ухода Джеймса из Убежища. Тогда я подумал, а как бы они повели себя, если бы 18-летний подросток в борьбе за свою жизнь начал стрелять в них и ранил их. Убежали бы они или стали драться насмерть? Вы угадали. Почему же? Так что я изменил их поведение в Creation Kit. Теперь, если они ранены и чувствуют опасность, они будут убегать от игрока и звать на помощь. Таким образом, вы всё ещё можете с ними столкнуться, но теперь они поймут, что вы можете дать сдачи! Как бы то ни было, изменено поведение не у всех охранников. Без изменений остались те, которых можно обойти. Теперь есть дилемма: помочь другим обитателям и убить охрану или пройти мимо. Также я добавил Стелс-бой в то место, где это имело бы смысл. Сложность некоторых замков также была изменена. Раньше было слишком просто сбежать из Убежища. Теперь придётся немного поработать, чтобы открыть ворота. Также в состав входит мой другой мод Vault 101 Escape - No time to waste. Он даёт возможность скачать информацию с терминала Смотрителя на Пип-бой. Мне всегда казалось странным, что вы останавливаетесь почитать, пока вас преследуют. Рекомендованные моды Рекомендую использовать совместно с другим модом автора, перевод которого я уже выполнил: ТОТ парень среднего возраста - переработка диалогов
  2. Версия 2.0

    166 раз скачали

    Описание Мод меняет реплики Одинокого путника относительно его (её) квеста по поиску отца на более правдоподобные. Теперь вы ищете отца, человека в костюме убежища и с Пип-Боем, как у вас. Этот файл также меняет общие и квестовые диалоги для лучшего отыгрыша доброго, нейтрального или злого персонажа. Совместимость Этот мод меняет только некоторые реплики Одинокого путника и должен быть совместим с любым модом, за исключением Dialogue Tweaks by Jordik, который в любом случае не должен использоваться, так как он заброшен и ломает некоторые квесты. Установка Просто распакуйте esp в папку Data и отметьте файл в модменеджере. Удаление Удалите esp из папки Data.
  3. Версия 1.5

    194 раза скачали

    Этот мод добавляет два квеста, в которых вы будете поощрены за тщательное исследование Убежища 112. Не ждите, что ключи и пароли лежат там же, где вы запомнили. Я знаю, что не оставил бы ключ к комнате, где я лежу в глубоком сне, просто лежащим в оружейной. В этом нет смысла. Особенно, для такого умного и параноидального, как д-р Брон. Я также попытался сделать исследование более поощраемым. Убежище 112 не самое крупное место, но теперь, если вы посетите клинику, вы можете ожидать найти комплекты первой помощи и вещи, которые обычно держат в клинике. Не ждите, что старые оригинальные записки поведают вам то, что вы запомнили с прошлого раза. Не воспринимайте ничто, как должное... Когда-нибудь задумывались, как ваш отец путешествовал по Пустошам с одним только Магнумом? Разве не имеет смысл снять врагов издалека, если путешествуешь в одиночку? Этот мод закрывает данный вопрос. Также есть объяснение, как ваш отец мог воспользоваться шезлонгом Трэнквилити без комбинезона Убежища 112. Также я наполнил предысторию д-ра Брона заметками и историей окружения. Теперь отказоустойчивая программа — не миниигра с методом тыка. Вместо этого, она имеет смысл, а вы можете найти подсказки, какой код и почему. И... как вершина всего, у вас есть выбор убить Брона... Этот мод содержит: - Уважение к лору Fallout (не только к Fallout 3, но к серии в целом). - Дружественные к лору отсылки к серии. - 2 новых коротких квеста внутри Убежища 112. - Объяснение того, как ваш отец мог использовать шезлонг Трэнквилити без комбинезона Убежища 112. - Больше наград за исследование. - Интерпретации известных музыкальных тем. - Предыстория д-ра Брона, большее раскрытие персонажа. - Больше лута. - Отец теперь носит снайперскую винтовку и обрез дробовика. - Система, делающая метод проб и ошибок внутри Трэнквилити-Лейн устаревшим. - Более удовлетворительные диалоги, если используете совместно с модом ТОТ парень среднего возраста - переработка диалогов - Изменены резиденты Убежища 112, так что они похожи на их соответствия в Трэнквилити, тем не менее есть сюрпризы... - Способ убить д-ра Брона. Зачем Как и многие игроки в Fallout 3, я почувствовал небольшое разочарование, когда попал в офис Смотрителя и нашёл... ничего. Во всех смыслах этого слова. Все квесты Убежища 112 и Трэнквилити-Лейн ощущаются слегка пустыми и торопливыми, так что я решил оживить эту часть главного квеста. Он ощущается важным моментом в игре. Вы наконец-то нашли отца и вам нужно освободить его от безумца. Только он ощущается плоским, неудовлетворительным. Ни интересного лора, ни интересного лута, только одна загадка, и вы возвращаетесь к своим делам. Так что я попытался исправить это в меру моих возможностей.
  4. Версия 1.01

    107 раз скачали

    (Всё, указанное ниже — просто перевод оригинального описания) После того, как мне надоело быть окружённым безымянными людьми, я решил дать этим людям настоящие имена. И добавить немного разнообразия во внешний вид этих NPC. А затем я улучшил ИИ для некоторых NPC, чтобы позволить людям проживать лучшие жизни и разговаривать с другими, тогда как обычно они этого не делают. Также восстановил некоторых NPC, сцены и диалоги. Цель мода — добавить больше жизни в мир Fallout 3. Изменения и дополнения этого мода: Поименованы все безымянные NPC в нижеследующих локациях, им даны подходящие имена и большее разнообразие внешнего вида: *Мегатонна *Тенпенни-Тауэр (и люди, и гули) *Подземелье Новые NPC: *Восстановлен неиспользуемый резидент Подземелья. (Internal ID UnderworldResident10) *Заново реализован персонаж "Мясо" в Подземелье; сделал его дружественным китайским гулем. *Восстановлена Стейси, ребёнок в Литтл-Лэмплайт, есть диалоги и распорядок. Новые диалоги и улучшения ИИ: *Мойра Браун теперь покидает свой магазин рано утром перед открытием и беседует с горожанами. *Исповедник Кромвель использует забытый пакет и читает проповедь в церкви каждый день, также немного гуляет по городу. *Мать Майя теперь смешивается с толпой и разговаривает с людьми. *Мистер Бёрк больше не сидит в салуне 24/7 и живёт полной жизнью в Мегатонне. *Мистер Бёрк больше не отключается после выполнения Силы атома и теперь живёт полной жизнью в Тенпенни-Тауэр. *Стиви Мак теперь появляется на вашем десятилетии, используя незадействованные переговоры между ним и Аматой. *Алистер Тенпенни теперь завтракает в кафе в своём личном кресле. Также восстановлен диалог между ним и Маргарет Примроуз. Рекомендуется ставить мод как можно ниже в списке загрузки. Рекомендованные моды: *Simply Uncut — восстанавливает кучу вырезанного из Fallout 3 контента: персонажей, предметы, диалоги. Русская версия, совместимая с NPCs Re-loaded, находится в разделе Optional files на странице автора мода.
  5. Да, здесь и на Нексусе тоже. Разрешение от автора уже добыто.
  6. Да, но не все. Мне из оставшихся нужны только "Vault 101 Escape_No forced slaughter" и "Tranquility Secrets -A Vault 112 mod-". Я выкладываю только то, чем пользуюсь сам.

×
×
  • Создать...