Перейти к содержанию

3e6o6a

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральный

Информация о 3e6o6a

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

2 301 просмотр профиля
  1. Я его попробовал на разном оружии из категории Оружие, в пипбое увеличения урона нет и в бою его нет, я попробовал пострелять по нпц. Когда беру ученика Грогнака урон в пипбое увеличивается и в бою увеличивается.
  2. Спасибо, перк берется. Но теперь я не понимаю на какое оружие он будет работать, думал там весь огнестрел подойдет для него.
  3. Я попробовал класс "машина-войны" на минигане, уникальном минигане CZ57, ракетнице аннабэль и тесла пушке он ничему не добавил урона. Фикс перка не помог, его всё еще не возможно взять, потестил в новой игре.
  4. 1.У расы Андроид A.R.E.S.(женской и мужской версии) из модуля RA-Races, есть возможность выбора класса, в классе "машина-войны" не работает бонус к урону 15%, я проверил на огнестрельном и оружии ближнего боя(Если бонус работает на каком-то особенном типе оружия возможно стоит указать это в описании класса). 2. Перк из RA-Perks "Ученик Рэмбо" в требовании написано уровень 4 и навык оружия 45, мой персонаж соответствует требованиям, но взять перк невозможно. Еще в его описании говорится что дается бонус 5 урона легкому оружию, возможно стоит изменить его описание т.к. нет легкого оружия, есть обычное и энергетическое. Мой порядок загрузки.
  5. Я думаю стоит добавить ссылку на патчи для RA.
  6. Вот делал как в списке рекомендуемого порядка. Правда не знал куда реплейсеры тел поместить.
  7. Здравствуйте,если начинаешь игру в убежище и на выходе перераспределяешь особенности(борец и иммунитет к радиации, возможно касается всех особенностей из модуля) и берешь новые то выйдя из убежища остаются и старые и новые особенности. Их добавляет модуль RA-Perks. Знаю что в ванильном фаллауте был похожий баг с особенностями из длц если их взять то они так же не удалялись после перераспределения.

×
×
  • Создать...