Перейти к содержанию

Eyelless

Пользователь
  • Публикаций

    0
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Eyelless

  • Звание
    Выходец из Убежища
    Работа впечатляет, моды шикарные, лица симпатичные и, полагаю, более анатомически верны, но большой ли смысл использовать данный мод, если ты шрам от пули (и соот-но Курьер-race) enjoyer, а соответственно преимуществ от мода не получаешь? Разве что только для улучшения внешности всех НПС, но тогда не будет бросаться в глаза разница в качестве между твоим персом и всеми прочими?
    Модели конечно замечательные, но мод частично недоделан. Вот если взять старый 10-мм пистолет (не дефольный из ванилы, а фикшенный с одноручным хватом с id 181375), то он сделан без нареканий, все анимации сглажены (ну я лично не заметил недостатков) А вот если взять обычный 10-мм пистолет (с id 434f), то можно заметить, что положение пистолета в конце перезарядки и дефолтное положение отличаются (в дефолте пистолет дальше от персонажа), из-за чего он резко прыгает после окончания анимации перезарядки. Было бы шикарно, если бы в дефолтном положении пистолет был ближе. Не знаю, в SFW-RA вроде есть HipControl, возможно через него фиксится, попробую.
    Не знаю, или я что-то не увидел или так задумано, но почему-то затронутые оружия не имеют модификаций, а если использовать espless-версию, то модификации конечно ставятся, но моделька тогда меняется на дефолтную из модулей RA.

×
×
  • Создать...