Перейти к содержанию

Вопрос

npc (ID xx10bc64) с квеста "Найти Джонатана"

В диалоге работает система красноречия из Fallout 3, а не из Fallout New Vegas. 40% шанс его убедить при красноречии 60 и харизме 7. Умрет он или нет, никак не влияет на дальнейшие события, как я понял. Ключ от бункера по квесту ГГ все равно получит. Можно заменить на требование к Красноречию 40-50.

Спойлер

bandicam-2020-02-08-19-56-27-911.jpg

 

Пропущен пробел после многоточия

Спойлер

bandicam-2020-02-08-19-56-31-567.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поправил пробел.

Снизил требования к красноречию. Переделывать убеждение на манер Вегаса не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Переделывать убеждение на манер Вегаса не стал.

А чего?) Нет необходимости или лень? Просто у меня где-то еще похожие проблемы с красноречием лежали, выкладывать их или нет? Могу попробовать сам сделать, когда время будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, FNVFUN сказал:

А чего?) Нет необходимости или лень? Просто у меня где-то еще похожие проблемы с красноречием лежали, выкладывать их или нет? Могу попробовать сам сделать, когда время будет

да там мутно просто, надо строку из SpeechChallengeFailure перетаскивать, придумывать другой вариант реплики ГГ. 

Да и не ясна в RA позиция в этом плане. Всех строк переделанных под Вегас в любом случае не будут, т.к. некоторые моды в Мохаве (серия Самгая например) используют эту систему с процентами, как фишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, MagnuMspec сказал:

да там мутно просто, надо строку из SpeechChallengeFailure перетаскивать, придумывать другой вариант реплики ГГ. 

Да и не ясна в RA позиция в этом плане. Всех строк переделанных под Вегас в любом случае не будут, т.к. некоторые моды в Мохаве (серия Самгая например) используют эту систему с процентами, как фишку.

Понял, тогда пускай так и будет, не проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...