Перейти к содержанию

  • 0
EnterEve

Проблема с паладином Кодьяк

Вопрос

Добрый день. Столкнулась с проблемой, при прохождении основной сюжетной линии Fallout 3, а именно квеста "По следам". Когда захожу в Цитадель - кольцо А, чтобы найти информацию на терминале Волт-Тек, то один из паладинов братства отображается как враг, он начинает стрелять и соотвественно все остальные из братства Стали тоже. Это какой-то баг? При прохождении игры без модов такого не было. 

Сборку ставила эту: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5851972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
42 минуты назад, FNVFUN сказал:

ID агрессора бы получить :hunter:

xgxj9l0QoUE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
35 минут назад, EnterEve сказал:

Оно?

Не, попробуй еще раз тыкнуть, там должно вместе с ID еще и имя отображаться. А сейчас у тебя выделена какая-то ячейка вместо самого npc. Если что можно покрутить колесико мышки, чтобы прокрутить список ID на тыкнутом месте.

 

Хотя и так вроде понятно, что это Кодьяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В общем уже вроде понятно, в чем проблема, правда на меня никто не рыпался, когда я там бегал)

Персонаж Паладин Кодьяк имеет статус Very Aggressive, поэтому атакует всех подряд.

Можно попробовать с фиксом пройти, а если не поможет, то отключить RA-Followers.esm и без него попробовать, и отписаться о результате. А там подмога в лице администрации подойдет :friends:

Kodiak.esp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, FNVFUN сказал:

Не, попробуй еще раз тыкнуть, там должно вместе с ID еще и имя отображаться. А сейчас у тебя выделена какая-то ячейка вместо самого npc. Если что можно покрутить колесико мышки, чтобы прокрутить список ID на тыкнутом месте

2UKyduAz65w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, FNVFUN сказал:

В общем уже вроде понятно, в чем проблема, правда на меня никто не рыпался, когда я там бегал)

Персонаж Паладин Кодьяк имеет статус Very Aggressive, поэтому атакует всех подряд.

Можно попробовать с фиксом пройти, а если не поможет, то отключить RA-Followers.esm и без него попробовать, и отписаться о результате. А там подмога в лице администрации подойдет :friends:

Kodiak.esp

 

А куда этот файл положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, FNVFUN сказал:

В общем уже вроде понятно, в чем проблема, правда на меня никто не рыпался, когда я там бегал)

Персонаж Паладин Кодьяк имеет статус Very Aggressive, поэтому атакует всех подряд.

Можно попробовать с фиксом пройти, а если не поможет, то отключить RA-Followers.esm и без него попробовать, и отписаться о результате. А там подмога в лице администрации подойдет :friends:

Kodiak.esp

 

Отключение RA-Followers.esm не помогло, этот паладин просто без одежды стал и так же начинает стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, EnterEve сказал:

Отключение RA-Followers.esm не помогло, этот паладин просто без одежды стал и так же начинает стрелять

В папке с игрой папка data в неё кинуть и в fomm подключить в списке чтобы галочка стояла нажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, Barhardy сказал:

В папке с игрой папка data в неё кинуть и в fomm подключить в списке чтобы галочка стояла нажать

7PxgxbkG9dg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, EnterEve сказал:

7PxgxbkG9dg.jpg

выключить включить ra-followers3.esm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Barhardy сказал:

выключить включить ra-followers3.esm

Не получится, т.к. у меня видимо стоит другая версия. Просто RA-Followers.esm, выключение/включение не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, EnterEve сказал:

Не получится, т.к. у меня видимо стоит другая версия. Просто RA-Followers.esm, выключение/включение не помогает

надо подождать пока кто нибудь покомпетентнее меня ответит) на этом мои полномочия всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, EnterEve сказал:

Просто RA-Followers.esm

Держите. RA-Followers_kodiak.esp

 

7 часов назад, FNVFUN сказал:

Можно попробовать с фиксом пройти, а если не поможет, то отключить RA-Followers.esm и без него попробовать, и отписаться о результате. А там подмога в лице администрации подойдет :friends:

Кто там юзает мастера с нестандартными именами? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Держите. RA-Followers_kodiak.esp

 

Кто там юзает мастера с нестандартными именами? :D

Не помогло, он всё еще агрессивный и начинает стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, MagnuMspec сказал:

Держите. RA-Followers_kodiak.esp

 

Кто там юзает мастера с нестандартными именами? :D

Да, мой косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, EnterEve сказал:

Не помогло, он всё еще агрессивный и начинает стрелять

А так?

RA-Followers_kodiak.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тогда так. Но нужно тщательно проверить, как он поведет себя в виде спутника.

RA-Followers_kodiak.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На самом деле довольно странно, так как у автора темы даже без RA-Followers он агрессивен, а у меня все нормально при его Very Aggressive и моей нейтральной (или даже "Изгой") карме к Братству Стали... Проверял даже на сейфе, когда впервые Цитадель посещаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Тогда так. Но нужно тщательно проверить, как он поведет себя в виде спутника.

RA-Followers_kodiak.esp

И так тоже нет, я даже поговорить с ним не могу, он сразу начинает стрелять.  У меня уже вот такое лицо 

 

bf84b17e96368981a4f05845acb36255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Какая броня на ГГ?

Какая репутация у БС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, MagnuMspec сказал:

Какая броня на ГГ?

Какая репутация у БС?

Композитная разведброня FF0037F0

 

А репутации еще нет, я только пришла

LWqMsxKFcyQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А тест был проведен до захода в данную локацию? А то мало ли...

И еще список плагинов полный, если можно. Может какие-то левые плагины стоят, раз у меня все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

А тест был проведен до захода в данную локацию? А то мало ли...

И еще список плагинов полный, если можно. Может какие-то левые плагины стоят, раз у меня все нормально

Да, до захода. Короче, с горем пополам мне удалось пройти дальше, не попадаясь ему на глаза. И после возвращения с базы Анклава, он больше не атакует, так что можно считать, что проблема решена. Проблема была в квесте "По следам", в "Американской мечте" уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...