Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Galla

Cube Experimental - неснимаемое оружие

Вопрос

Здравствуйте. Проходила мод "Куб" из вашей сборки. Так уж вышло, что пришлось согрешить читами и у меня в руках осталась плазменная граната. Ее нельзя выбросить через ЛКМ или снять через инвентарь. Каждые несколько секунд сверху слева вылазит сообщение "Вы не можете снять этот предмет".  Пробовала удалить саму гранату через player.removeitem, но безуспешно. Через FNVedit удалила саму гранату из плагина мода, но граната все еще у ГГ в руках. Как я понимаю, это делает какой-то скрипт, но что делать дальше не знаю.

По самой работе мода сказать нечего, все работает, все испортили читы. Просто хотелось пройти его поскорее его и забыть и больше никогда не трогать. Список загрузки прилагаю.

 

лллл.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте. Куб вроде как не включен в сборку, а выложен отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если честно,то уже и не помню. Был установлен ваш большой автоустановщик RA, плюс сверху New California и "Звезда, странствующий курьер", "Питаемая силовая броня".

Я могу откатиться на сохранение до прохождения, но вдруг проблема решается просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну, граната вот:

aaCubeGrenade "Плазменная граната" [WEAP:0B097E2A]

 

Если после удаления консолью она добавляется снова, фиг знает, мы не авторы мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Большое спасибо, с вашим ID все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...