Перейти к содержанию

  • 0
kiodamage

Тормоза из-за музыки.

Вопрос

Добрый день. У меня со временем Fallout 3/NV/SFW начинал невероятно тормозить. Низкий FPS, долгая загрузка, контейнеры открывались по 10+секунд и так далее. Я понимаю, что когда установлено более сотни модов, это в целом норма, но оказалось, что если вырезать папку Music из папки с игрой, то тормоза пропадают. Есть ли хоть какой-то способ это исправить и с чем это вообще может быть связано? Где-то читал, что может быть дело в звуковой карте, но у меня так было и на встроенной(Realtek), и на внешней(Xonar U3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
31 минуту назад, kiodamage сказал:

Есть ли хоть какой-то способ это исправить и с чем это вообще может быть связано?

Не знаю. Поделитесь, если узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, kiodamage сказал:

Добрый день. У меня со временем Fallout 3/NV/SFW начинал невероятно тормозить. Низкий FPS, долгая загрузка, контейнеры открывались по 10+секунд и так далее. Я понимаю, что когда установлено более сотни модов, это в целом норма, но оказалось, что если вырезать папку Music из папки с игрой, то тормоза пропадают. Есть ли хоть какой-то способ это исправить и с чем это вообще может быть связано? Где-то читал, что может быть дело в звуковой карте, но у меня так было и на встроенной(Realtek), и на внешней(Xonar U3).

Как вариант стоит поставить NVSR, а также прочитать эту тему, либо аналогичные в гайдах, так где-то писали насчет этих проблем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...