Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Laisum

Супермутанты около двери убежища 87 ломают квест

Вопрос

Все моды поодклчюал а проблема оказалось нелепой. В общем:
Забрал ГЕКК (ждал 2 часа быстрым ожиданием что бы не сражатсья с мутантами) и иду на выход, там где меня анклавовцы должны встретить. Падаю от взрыва и после диалога Отема и солдата продолжаю лежать до бесконечности.
На 4 раз перезагрузки и отключение модов услышал перед открытием двери крики мутантов. "Вот ты где" и т.д. Через TCL нашел у двери убежища мутантов, ушатал, вернулся к обратно, открыл дверь и после диалога меня отправило в рейвен рок.
Включил моды, поубивал мутантов у двери с TCL - попал в рейвен рок.

Виновники найдены. Подлежат чистке после взятия ГЕКК наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ок, значит попасть туда можно. Тогда убираю только мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Laisum сказал:

Все моды поодклчюал а проблема оказалось нелепой. В общем:
Забрал ГЕКК (ждал 2 часа быстрым ожиданием что бы не сражатсья с мутантами) и иду на выход, там где меня анклавовцы должны встретить. Падаю от взрыва и после диалога Отема и солдата продолжаю лежать до бесконечности.
На 4 раз перезагрузки и отключение модов услышал перед открытием двери крики мутантов. "Вот ты где" и т.д. Через TCL нашел у двери убежища мутантов, ушатал, вернулся к обратно, открыл дверь и после диалога меня отправило в рейвен рок.
Включил моды, поубивал мутантов у двери с TCL - попал в рейвен рок.

Виновники найдены. Подлежат чистке после взятия ГЕКК наверное

а как ты вообще забрал ГЕКК не убив мутантов?? там идешь по убежищу и убиваешь их по дороге вместе не помню как звать мутанта.. он тебе его приносит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, stanis75 сказал:

а как ты вообще забрал ГЕКК не убив мутантов?? там идешь по убежищу и убиваешь их по дороге вместе не помню как звать мутанта.. он тебе его приносит..

Не все мутанты. Ну, когда мы с Фоксом проходили около двери из которой ломится анклав, туда естественно мы не заходили. Может они должны прибежать пока он за ГЕККом ходит? В любом случае убийство тех двоих около двери решило проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Laisum сказал:

Не все мутанты. Ну, когда мы с ним проходили около двери из которой ломится анклав, туда естественно мы не заходили. Может они должны прибежать пока Фокс за ГЕККом ходит?

сколько раз я это проходил а такое первый раз слышу.. я всех мутантов вырезал всегда до похода Фокса в комнату с радиацией за гекк. он отдает его,и иду и там анклав встречает. все.

в последний раз проходил именно на этой версии СВФ РА которая акуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я тоже первый раз пробежал со старым сохранением, без проблем вообще. Но я не помню убивал ли тех двоих у двери или нет. А тут раз тебе и лежу и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Еще кстати забавный факт - если испортить отношения с Анклавом до прибытия в рейвен рок, то не смотря на указ презика не трогать ГГ, Анклавовцы будут враждебны сразу, кроме офицера который у выхода стоит, но и он потом тоже атакует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Laisum сказал:

Я тоже первый раз пробежал со старым сохранением, без проблем вообще. Но я не помню убивал ли тех двоих у двери или нет. А тут раз тебе и лежу и ничего не происходит.

там скорее всего скрипт завязан на том что должен убить определенное количество их как и в мемориале джеферсона .. я там ловил такой баг, оказалось он ванильный баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Laisum сказал:

Еще кстати забавный факт - если испортить отношения с Анклавом до прибытия в рейвен рок, то не смотря на указ презика не трогать ГГ, Анклавовцы будут враждебны сразу, кроме офицера который у выхода стоит, но и он потом тоже атакует

я то в любом случае всех вырезаю)) это опыт это оружие и патроны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Странный у вас баг. Дверь к выходу из убежища, откуда Анклавовцы заходят, в стадии "НЕ ДОСТУПНО" и без tcl состороны убежища туда не пройти, а вот со стороны "Институт закрытого типа" в антирадиационном костюме АИ, через завал пройти можно. Может поэтому я такой баг  в 87-м не ловил, что вход 87-го зачищал при прохождении этого квеста????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Вечерок сказал:

Странный у вас баг. Дверь к выходу из убежища, откуда Анклавовцы заходят, в стадии "НЕ ДОСТУПНО" и без tcl состороны убежища туда не пройти, а вот со стороны "Институт закрытого типа" в антирадиационном костюме АИ, через завал пройти можно. Может поэтому я такой баг  в 87-м не ловил, что вход 87-го зачищал при прохождении этого квеста????

Окей, значит те мутанты похоже должны прибежать пока ждешь Фокса. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можно айди то тех мутантов? Кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Неожиданный поворот. Ra-moregear

jO0BNJC.jpg

ZUov7OV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, Вечерок сказал:

Странный у вас баг. Дверь к выходу из убежища, откуда Анклавовцы заходят, в стадии "НЕ ДОСТУПНО" и без tcl состороны убежища туда не пройти, а вот со стороны "Институт закрытого типа" в антирадиационном костюме АИ, через завал пройти можно. Может поэтому я такой баг  в 87-м не ловил, что вход 87-го зачищал при прохождении этого квеста????

А дверь да, закрыта до прихода анклава. Видимо для повторного посещения там оставили мутантв и пушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, Laisum сказал:

А дверь да, закрыта до прихода анклава. Видимо для повторного посещения там оставили мутантв и пушку

При повторном посещении, тоже закрыто, не помню только НЕ ДОСТУПНО или НУЖЕН КЛЮЧ. Со стороны входа точно НУЖЕН КЛЮЧ и дальше не пускает. Когда до правок проходил "Учреждение...", там ещё и Анклавовцы поверженные супермутами были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Вечерок сказал:

При повторном посещении, тоже закрыто, не помню только НЕ ДОСТУПНО или НУЖЕН КЛЮЧ. Со стороны входа точно НУЖЕН КЛЮЧ и дальше не пускает. Когда до правок проходил "Учреждение...", там ещё и Анклавовцы поверженные супермутами были.

со стороны входа с пустоши там радиация зашкаливает и дверь закрыта на ключ которог оне существует. Если же все таки открыть ничего не произойдет. А внутри да, с фоксом идешь когда она на ключ закрыта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, Laisum сказал:

со стороны входа с пустоши там радиация зашкаливает и дверь закрыта на ключ которог оне существует. Если же все таки открыть ничего не произойдет. А внутри да, с фоксом идешь когда она на ключ закрыта

 

Со стороны входа можно подойти в Защитном костюме Института, который получаем по квесту для прохода туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, Вечерок сказал:

Со стороны входа можно подойти в Защитном костюме Института, который получаем по квесту для прохода туда.

В оригинале точно нельзя

  • В это убежище есть три входа:
  1. Главный вход, заражён радиацией (через него в любом случае не получится пройти, так как деревянная дверь не открывается);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, Laisum сказал:

В оригинале точно нельзя

  • В это убежище есть три входа:
  1. Главный вход, заражён радиацией (через него в любом случае не получится пройти, так как деревянная дверь не открывается);

В оригинале точно нельзя - убивает радиация.

В SFW можно, в блок RA Quests включён квест "Институт - Учреждение закрытого типа", для прохода туда получаем/находим антирадиационный костюм, а от двери убежища получаем код в штабквартире Вол-Тэк. Деревянная дверь открывается, это наружный вход в лабораторию Института.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хмм, выходит, дело в двух мутантах, которые остались от мода на вход в 87е, и я не убирал, т.к. их наличие там вроде как логично. Придется убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Хмм, выходит, дело в двух мутантах, которые остались от мода на вход в 87е, и я не убирал, т.к. их наличие там вроде как логично. Придется убрать.

там еще винтовка лежит и припасы вроде, если доступа в ту комнату нет то все лишнее оттуда выкинуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Laisum сказал:

там еще винтовка лежит и припасы вроде, если доступа в ту комнату нет то все лишнее оттуда выкинуть надо.

доступ есть по-моему, но после сюжетного посещения 87го. Или со стороны входа, при прохождении института.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Дополню. Доступ есть только при прохождении "Института..." и наличии кода от входа из Вол-Тек. Когда до правок играл, там ещё пара трупов Анклавовцев была, а припасы там лежат в ящике Анклава, а вот после сюжетки по 87-му, туда уже было не попасть, входная "шестерёнка" была наперекосяк, будто под ней хороший заряд взрывчатки рванули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...