Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
ooo

Призрачные голоса

Вопрос

Неоднократно сталкивался с тем что со мной кто то здоровается но обернувшись никого не находил рядом. На радаре тоже никого не видно. Сперва я думал что может эти голоса принадлежат каким то застрявшим в текстурах неписям но потом усомнился - слишком уж громко и отчетливо- как будто над самым ухом или из-за плеча "добрый вечер!"

А как то раз находясь возле ратуши Ниптона услышал разговор двух рейдеров похоже находившихся на соседней локации - возле шахты примыкающей к Ниптону .

У меня стоит SFW RA без сторонних модулей, выбрана русская озвучка для обеих игровых областей.

Не скажу точно наблюдалось ли такое на Столичной пустоши но вот в Мохаве это частенько происходит.

Как мне кажется после выхода из населенного пункта или неподалеку от них - не только возле отстроенного заново Ниптона но и возле Новака тоже было.

Не то что б это сильно мешало играть да и все можно списать на постэффекты от пулевого ранения в голову.. :D но все же решил написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня такое в "Калифорнии" было не далеко от  "Алтаря Духа". Рейдеров приговорил, на радаре ни кого, а как прохожу определённую точку так, "привет", иду дальше, "ну пока". Минут пять крутился по локе, так ни кого и не нашёл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

  У старой версии Русской озвучки Нью-Вегаса были такие бзики когда NPC могли говорить на всю локацию, возможно в финальной тоже что то осталось.  (то есть дело в самой озвучке, попробуй последнею версию поставить с сайта локализаторов, если у тебя её нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На столичной пустоши около Ривет-Сити часто встречается нечто-подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

встречалось мне такое но как я понял озвучка запаздывает.. то есть прошел мимо нпс а спустя время голос раздается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...