Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
ooo

"Руническая магия"

Вопрос

Недалеко от Гудспрингса можно найти книгу "История магии" которая будучи разрезанной на верстаке даст две половины: "Магия вуду" и "Руническая магия".

С первой половиной все понятно - она дает рецепт ядовитого мачете. А вот "Руническая магия" рецепта не дает.

Я долго думал что может это как бы неиспользуемая половина но вот вчера заметил на верстаке рецепт позволяющий склеить назад обе половинки книги.

Но такая склейка возможна только после перехода обеих половинок в разряд "прочитано" т.е. если по ним уже создан предмет.

Отсюда делаю вывод что рецепт по "Рунической магии" все таки должен быть! Но на верстаке его нет (при наличии половинки книги в инвентаре конечно).

Так существует ли все таки рецепт? Стоит проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

К какому модулю это относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, ooo сказал:

Недалеко от Гудспрингса можно найти книгу "История магии" которая будучи разрезанной на верстаке даст две половины: "Магия вуду" и "Руническая магия".

С первой половиной все понятно - она дает рецепт ядовитого мачете. А вот "Руническая магия" рецепта не дает.

Я долго думал что может это как бы неиспользуемая половина но вот вчера заметил на верстаке рецепт позволяющий склеить назад обе половинки книги.

Но такая склейка возможна только после перехода обеих половинок в разряд "прочитано" т.е. если по ним уже создан предмет.

Отсюда делаю вывод что рецепт по "Рунической магии" все таки должен быть! Но на верстаке его нет (при наличии половинки книги в инвентаре конечно).

Так существует ли все таки рецепт? Стоит проверить.

так листай на верстаке, я собирал. в районе гудспринс 3 книги(1 у глотки дьявола, две вместе у вагончика где подрывники ходят в сторону карьера) и один медиафайл(чуть ниже вагончика у камня радиостанции) и один медиафайл(у вагончика котрый у источников гудспринс) из которых делаешь оружие.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, stanis75 сказал:

так листай на верстаке, я собирал. в районе гудспринс 3 книги(1 у глотки дьявола, две вместе у вагончика где подрывники ходят в сторону карьера) и один медиафайл(чуть ниже вагончика у камня радиостанции) и один медиафайл(у вагончика котрый у источников гудспринс) из которых делаешь оружие.  

я все это собирал и раньше и делал по открывшимся рецептам оружие. но вот именно на половинку книги "руническая магия" рецепт не открывался. а какое оружие по ней делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, ooo сказал:

я все это собирал и раньше и делал по открывшимся рецептам оружие. но вот именно на половинку книги "руническая магия" рецепт не открывался. а какое оружие по ней делается?

врать не буду я собирал всю коллекцию ради интереса но где то пол года назад, получается в прошлой версии свф или даже позапрошлой, не думаю что то там менялось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

существуют конечно рецепты которые не видны на верстаке пока не имеешь в инвентаре какого то главного компонента. с этой целью я выгреб из сундуков Всю броню,оружие, еду,патроны и хлам и перепроверил рецепты на верстаке - ничего подходящего не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В редакторе я действительно не вижу, где руническую магию использовать, она нигде не фигурирует. Попробуйте поставить оригинальный мод, есть ли в нем это нужный рецепт.

 

Всего из мода есть два оружия, по которым нет рецептов: "Курьер - Потрошитель" и "Красный малыш". Но если это ошибка автора, надо знать, какое оружие соответствует этой записке, и которому нужно добавить рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 04.12.2020 в 21:04, MagnuMspec сказал:

В редакторе я действительно не вижу, где руническую магию использовать, она нигде не фигурирует. Попробуйте поставить оригинальный мод, есть ли в нем это нужный рецепт.

 

Всего из мода есть два оружия, по которым нет рецептов: "Курьер - Потрошитель" и "Красный малыш". Но если это ошибка автора, надо знать, какое оружие соответствует этой записке, и которому нужно добавить рецепт.

Посмотрел описание в оригинале. У автора мода про вторую часть книги ( т.е ."Руническая магия") в списке оружия записано " Одна часть расскажет вам все, что вам нужно знать о ритуалах вуду. Вторую часть пока оставьте;) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 час назад, Вечерок сказал:

Посмотрел описание в оригинале. У автора мода про вторую часть книги ( т.е ."Руническая магия") в списке оружия записано " Одна часть расскажет вам все, что вам нужно знать о ритуалах вуду. Вторую часть пока оставьте;) "

Ну что ж, значит не судьба.

 

Те два оружия без рецептов я посмотрел, оба багованные, не имеют нужных текстур. 

Какие будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Самое очевидное предложение - ничего не делать :D . как нибудь проживем и без лишней железяки в сундуке) ну может если когда нибудь у самого автора мода руки дойдут доделать.. главное что появилась ясность.

А впрочем что б ни у кого не возникало вопросов можно на место книги в игре положить одну половину "Магия Вуду" и убрать рецепты склейки/разрезания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...