Перейти к содержанию

  • 0
Papa3uT

RA-AQFH - Финал - Не срабатывает скрипт заложения бомбы

Вопрос

В поисках Небес 3: Синяя бездна. Локация - мир разрывателей, в который мы попадаем что-бы заложить бомбу (после просьбы уже деда). Придя на точку маркера (см. скриншот), не срабатывает скрипт заложения бомбы ("Устройство единства"), соответственно нельзя и выйти из этой локации, не заложив бомбу. Сам RA-AQFH в порядке загрузки менял.

jga1NVxKh8o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

опять походу скрипты тупят. попробуйте перезагрузиться и переиграть. на месте заложения побегайте вокруг, там не факт что срабатывает именно в указанной точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
32 минуты назад, TwilightKhan сказал:

опять походу скрипты тупят. попробуйте перезагрузиться и переиграть. на месте заложения побегайте вокруг, там не факт что срабатывает именно в указанной точке.

Да в том то и дело, что перепроходил и всё оббегал, скрипт никак не срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, Papa3uT сказал:

Да в том то и дело, что перепроходил и всё оббегал, скрипт никак не срабатывает

Я тоже искал это точку, раза два прохождение смотрел, с первого раза никак не найти было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Вечерок сказал:

Я тоже искал это точку, раза два прохождение смотрел, с первого раза никак не найти было.....

Я уже раз десятый прохождение смотрю, покадрово прохожу те-же самые участки, результат отрицательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, TwilightKhan сказал:

опять походу скрипты тупят.

 

4 часа назад, Вечерок сказал:

Я тоже искал это точку

Ну, господа проходившие, подскажите, как вам это удалось?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если память не изменяет, то точка активации у меня была несколько ниже нижней границы скриншота. Стоя в "трещине" активировался скрипт и на "полку трещины" вверх от ГГ (по скриншоту) встала бомба. Скрипт сработал не с первого раза, пришлось там немного "поелозить", пока нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, GadHack сказал:

Всё норм работает, вот видос https://youtu.be/GCtgUYzkBes кильнул всех консолью было лень и долго самому убивать :)

Держите ответный, на котором ничего не работает) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Papa3uT сказал:

Держите ответный, на котором ничего не работает) 

 

Вывод какой, нужно искать где вы накосячили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Периодически захожу, ищу точку, где сработает скрипт) Надеюсь, в следующей версии, это исправят, и я смогу пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
26 минут назад, Papa3uT сказал:

Надеюсь, в следующей версии, это исправят, и я смогу пройти)

Вряд ли, особенно учитывая что мод уже сто лет не обновляется. Так что через консоль смените стадию квеста да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, TwilightKhan сказал:

Вряд ли, особенно учитывая что мод уже сто лет не обновляется. Так что через консоль смените стадию квеста да и всё.

Это было одно из первых действий, которое я сделал) После смены стадии не представляется возможным выбраться из 3 палубы (мостика), т.к. не срабатывает скрипт, разрешающий переместиться на 4 палубу, ровно как и на другую третью, что-бы отдать альфа-карту ИИ Дариусу. Остаётся лишь бродить по локации. Можно конечно переместиться на вторую палубу, в которой есть входы на 3 и 4 палубы... Но вход на 3 ведёт обратно на мостик, а вход в 4 заблокирован скриптом, так что безвыходно застрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, Papa3uT сказал:

Можно конечно переместиться на вторую палубу, в которой есть входы на 3 и 4 палубы... Но вход на 3 ведёт обратно на мостик, а вход в 4 заблокирован скриптом, так что безвыходно застрял

прочитай комменты под последним видосом прохождения, что ниже под спойлером ссылка;)  вот этот момент да, надо будет как-то учесть/отметить/починить

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, TwilightKhan сказал:

прочитай коммент под последним видосом прохождения)  вот этот момент да, надо будет как-то учесть/отметить/починить

  Скрыть контент

 

 

Загвоздка в том что я не могу попасть к Дариусу, что находится на 4 палубе, т.к. лифт туда заблокирован. Есть две штуки третьих палуб - та, что ведет к мостику, и другая, на которой находится Дариус. Я застрял на той, что ведет к мостику. Из неё я не могу попасть ни на 1 палубу, ни на 3 палубу, ведущую к Дариусу, ни на 4 палубу, из-за скриптов. Я могу попасть на вторую палубу, но там лишь 2 выхода - на 4 палубу (заблокирован скриптом) и на 3 палубу, ведущую к мостику, соответственно путей к лазу на первую палубу у меня нет. Всё это из-за того что не сработал скрипт заложения бомбы, разблокирующий доступ к 4 палубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Papa3uT сказал:

к Дариусу, что находится на 4 палубе

ммм, вообще-то он на третьей. переиграйте, пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, TwilightKhan сказал:

ммм, вообще-то он на третьей. переиграйте, пробуйте.

Ошибся, да, он на третьей, но я не могу туда попасть, т.к. я на палубе, в которой есть лаз, ведущий обратно на палубу, и лифт, ведущий на 2 палубу, из которой можно лишь вернуться назад на мостик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Без особых надежд оставляю ссылку на сейв перед входом в другой мир. Может, у кого установлен именно A Soul of Fallen Worlds - Ruined America / "Дух павших миров - Руины Америки", сможет активировать тот скрипт.

https://cloud.mail.ru/public/crUK/B66VkMzgT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Papa3uT сказал:

Без особых надежд оставляю ссылку на сейв перед входом в другой мир. Может, у кого установлен именно A Soul of Fallen Worlds - Ruined America / "Дух павших миров - Руины Америки", сможет активировать тот скрипт.

https://cloud.mail.ru/public/crUK/B66VkMzgT

Ну конечно скрипт не сработает если НЕ ВЗЯТЬ УСТРОЙСТВО ЕДИНСТВА. Я ведь говорил что вы что-то не правильно сделали.

Изменено пользователем GadHack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, GadHack сказал:

Ну конечно скрипт не сработает если НЕ ВЗЯТЬ УСТРОЙСТВО ЕДИНСТВА. Я ведь говорил что вы что-то не правильно сделали.

Спасибо! Да, взял, и этот скрипт срабатывает, но при использовании аварийного выхода из ядра, по прежнему не срабатывает скрипт доступа к 4 палубе. Должно быть окно как на фото, его нет

Xoe-R-BUcUo.thumb.jpg.170c305d11157d03860ec1aaf48d5030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуту назад, Papa3uT сказал:

Спасибо! Да, взял, и этот скрипт срабатывает, но при использовании аварийного выхода из ядра, по прежнему не срабатывает скрипт доступа к 4 палубе. Должно быть окно как на фото, его нет

Xoe-R-BUcUo.thumb.jpg.170c305d11157d03860ec1aaf48d5030.jpg

Вы что-то не правильно сделали, что-то не взяли, не правильном порядке сделали и т.д. придётся переигрывать, я однажды сделал так что, я не мог уйти с 1 палубы, при использовании турбо лифтов я попадал обратно на 1 палубу, даже выходя через дверь, я попадал обратно в турбо лифт на 1 палубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

да я уже писал, что нужно действовать чётко по тому прохождению, иначе там скрипты глючат и на нужную палубу не попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Всем спасибо, наконец выяснил как избежать поломку скрипта - находясь на третьей палубе, ни в коем случае нельзя пользоваться турболифтом, иначе любые последующие попытки попасть на третью палубу будут приводить к телепортации на мостик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...