Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Edrian

Ошибка при запуске Launch NVSE

Вопрос

Всем доброго времени.
Сегодня установил модификацию Fallout A Soul of Fallen Worlds с данного сайта. Выполнял всё по инструкции как описано при установке.

После запуска FOMM на рабочем столе, открывается меня с модами. После запуска Launch NVSE выдаёт ошибку: Launching E:\Game\Fallout New Vegas\FalloutNV.exe failed (740)

Если у кого была данная проблема, прошу отпишите о её решении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

1 час назад, Edrian сказал:

Всем доброго времени.
Сегодня установил модификацию Fallout A Soul of Fallen Worlds с данного сайта. Выполнял всё по инструкции как описано при установке.

После запуска FOMM на рабочем столе, открывается меня с модами. После запуска Launch NVSE выдаёт ошибку: Launching E:\Game\Fallout New Vegas\FalloutNV.exe failed (740)

Если у кого была данная проблема, прошу отпишите о её решении.

Не могу сказать что это решение проблемы, но: попробуй скачать с сайта пропатченный вариант FalloutNV.exe - мне помогло с различными ошибками, к примеру с ГЭККом и с валидацией текстур (как это может быть связано?- не знаю, но помогло же)))

Вот, попробуй, хуже уже точно не будет) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Заменил EXE файл, теперь всё нормально запускается. Единственное, не все моды погружаются. Я хз почему так. Да и ещё при старте в New Vegas, когда выходишь из дома Дока Мичела, DLC так же не появляются в квестах. Хотя в оригинальной игре они сразу были. Может я что-то не знаю, и в этом моде они открываются в процессе прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

3 часа назад, Edrian сказал:

Заменил EXE файл, теперь всё нормально запускается. Единственное, не все моды погружаются. Я хз почему так. Да и ещё при старте в New Vegas, когда выходишь из дома Дока Мичела, DLC так же не появляются в квестах. Хотя в оригинальной игре они сразу были. Может я что-то не знаю, и в этом моде они открываются в процессе прохождения?

Ты запускаешь через FalloutNV.exe? - если да, то моды и не прогружаются, потому что скорее всего требуют NVSE.

Ищи EXE c именем NVSE - запусти через него. 

По поводу ДЛС не могу сказать, не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, AllanMetropol18 сказал:

 

Ты запускаешь через FalloutNV.exe? - если да, то моды и не прогружаются, потому что скорее всего требуют NVSE.

Ищи EXE c именем NVSE - запусти через него. 

По поводу ДЛС не могу сказать, не уверен.

Нет. Запускаю через nvse_loader с правами Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
32 минуты назад, Edrian сказал:

Нет. Запускаю через nvse_loader с правами Администратора.

А какой НВСЕ стоит, новый, который xNVSE (6.0.6) или версии 5.14?

Дело в том, что новый НВСЕ проблемный, его не все моды воспринимают, выдают ошибки. На своем примере могу сказать что Solid project с ошибками работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, AllanMetropol18 сказал:

А какой НВСЕ стоит, новый, который xNVSE (6.0.6) или версии 5.14?

Дело в том, что новый НВСЕ проблемный, его не все моды воспринимают, выдают ошибки. На своем примере могу сказать что Solid project с ошибками работает. 

JIP LN Version: 55.67

[SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4.0.525] [RUS] (3.0.9b) [Update #1 / 23.10.2020]
Скачивал с рутрекера его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Edrian сказал:

JIP LN Version: 55.67

[SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4.0.525] [RUS] (3.0.9b) [Update #1 / 23.10.2020]
Скачивал с рутрекера его.

Jip это немного другое.

Слушай, а ты просто скачал сборку и установил ее? Если ты особо больше не запаривался, может тебе будет проще переустановить ее? 

Попробуй НВСЕ переустановить: http://nvse.silverlock.org/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 часов назад, AllanMetropol18 сказал:

Jip это немного другое.

Слушай, а ты просто скачал сборку и установил ее? Если ты особо больше не запаривался, может тебе будет проще переустановить ее? 

Попробуй НВСЕ переустановить: http://nvse.silverlock.org/

 

Короче не стал заморачиваться на счёт модулей. Не идут, да и фиг с ними. Главное, что игра работает стабильно. Тему можно закрывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Используй Wrye Bash вместо FOMM для работы с модами и запускай exe-шник NVSE_loader, а не через саму программу. Ошибку выдавать перестанет и моды все будут работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...