Перейти к содержанию

  • 0
AJozef_Zhv

RA: Player Homes - баг в подземном убежище из F3

Вопрос

Невозможно подойти к лагерю снаружи убежища из внешнего мира и из выхода из самого убежища - после прогрузки лагеря игра начинает резко тормозить и продвинуться дальше можно нанемного и только через сильные лаги. Оказалось, что в точке появления NPC для нападения на убежище ("Включить атаки Анклава (снаружи)") самих этих NPC заспавнилось порядка 50, если не больше https://ibb.co/NKVLkmz.
Проблему заметил после активации очистителя. При проверке лаги оказались на большинстве сейвов, кроме самых ранних. Отключение модуля проблему не решает - при подходе к убежищу в той же точке появляется такая же кучка враждебных анклавовцев и "наёмников "Когтей"", а рядом ходят нанятые охранники.

 

1.PNG

2.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Видимо косяк оригинального мода, не ограничивающий спавн, если много времени прошло. Надо будет выпилить эту функцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне кажется ты единственный, кто воспользовался возможностью обустройства лагеря. Бункер же тайный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, ХАНТЕР73 сказал:

Мне кажется ты единственный, кто воспользовался возможностью обустройства лагеря. Бункер же тайный :D

я тоже обустраивал бункер но нападение анклава не активировал, без них было норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тут видимо, нужно какое-то ограничение на спавн поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...