Перейти к содержанию

  • 0
CharCob

нет текстур DLC с NV

Вопрос

без причин не работают текстуры со всех DLC и половина текстур мохаве, с чем может быть связанно ? пытался фиксить сам, устанавливал DLC в ручную, не помогло, как вернуть текстуры ? переустанавливал, стим лицензия, и с GOG и просто пиратку брал, не спасает, все по инструкции устанавливал, такое началось после перехода с HDD на SSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 31.05.2021 в 17:13, stanis75 сказал:

гог стоит, вроде с рутрекера и скачал ее.. при переходе на ссд таких проблем вообще не должно быть, это же просто память а вот игра будет идти на порядок лучше)

Решение нашел ! нужно скачать именно версию релиза, ДО обновления в стиме, тогда проблем нет и все работает идеально, по крайней мере написал это отыграв где то часов 70 побегав и по мохаве и по столице, главное не качать лицухи, там беда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, CharCob сказал:

такое началось после перехода с HDD на SSD

Видимо, не всё перенесли.

Какое это имеет отношение к проекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, MagnuMspec сказал:

Видимо, не всё перенесли.

Какое это имеет отношение к проекту?

я хотел представить больше информации, думал поможет с решением, вдруг проект плохо работает с SSD диска, понимаю что чушь но все же... есть ли вариант скачать и поставить DLC для проекта отдельно от инсталера ? или как то выявить что вызывает баг ? именно DLC вегаса не работают. как их перекачать ? если брать сторонние то не работает переход в F3 и если даже через консоль туда попасть то нет текстур и интерьеров, к примеру в мегатонне за место мегатонны просто кратор с озером и в одной точе все НПС плавают. и так куда бы не отправился, так же если начать новую игру то загрузка не идет, показывает 1 хп, прицел и все... есть ли что то подобное у других ? быть может кто то с хотя бы подобным сталкивался ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

DLC к Вегасу поставляются в составе самого Вегаса. В проекте только скорректированные плагины, без ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, CharCob сказал:

я хотел представить больше информации, думал поможет с решением, вдруг проект плохо работает с SSD диска, понимаю что чушь но все же... есть ли вариант скачать и поставить DLC для проекта отдельно от инсталера ? или как то выявить что вызывает баг ? именно DLC вегаса не работают. как их перекачать ? если брать сторонние то не работает переход в F3 и если даже через консоль туда попасть то нет текстур и интерьеров, к примеру в мегатонне за место мегатонны просто кратор с озером и в одной точе все НПС плавают. и так куда бы не отправился, так же если начать новую игру то загрузка не идет, показывает 1 хп, прицел и все... есть ли что то подобное у других ? быть может кто то с хотя бы подобным сталкивался ? 

не надо ничего мудрить, надо взять все удалить и поставить заново нормально Вегас, запустить игру посмотреть есть ли текстуры а потом уже накатить свф и играть спокойно. и на ссд игра идет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
39 минут назад, stanis75 сказал:

не надо ничего мудрить, надо взять все удалить и поставить заново нормально Вегас, запустить игру посмотреть есть ли текстуры а потом уже накатить свф и играть спокойно. и на ссд игра идет замечательно.

делал, такие баги только после установки SFW RA, к примеру на чистой SFW такой проблемы у меня нету. к том уже в установщике RA уже вшиты все длс, я так понимаю что и без моих ДЛС лицензий нужна только чистая версия фолыча нв и все... вот и бьюсь уже с недели 2, очень уж любою именно с RA играть, к тому же на релизах с других систем по типу стим, GOG то же не пашет, пытался с пиратки, та же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, CharCob сказал:

делал, такие баги только после установки SFW RA, к примеру на чистой SFW такой проблемы у меня нету. к том уже в установщике RA уже вшиты все длс, я так понимаю что и без моих ДЛС лицензий нужна только чистая версия фолыча нв и все... вот и бьюсь уже с недели 2, очень уж любою именно с RA играть, к тому же на релизах с других систем по типу стим, GOG то же не пашет, пытался с пиратки, та же проблема.

я хз что вы там и как делаете, даже представить не могу я буквально неделю назад установил свф ра и нет ничего о чем говорите да и не было ни разу а игру я ставил  минимум раз 30.. и как было сказано выше все длк вегаса встроены в саму ванильную игру а не в свф ра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, stanis75 сказал:

я хз что вы там и как делаете, даже представить не могу я буквально неделю назад установил свф ра и нет ничего о чем говорите да и не было ни разу а игру я ставил  минимум раз 30.. и как было сказано выше все длк вегаса встроены в саму ванильную игру а не в свф ра.

подскажите какая у вас версия ? стим, ГОГ или пиратка, если пиратка то какая версия и релиз ? чей репак ?

я понимаю что это даже звучит глупо... сам не раз ставил, и все отлично работало, но вот после перехода на SSD такая запара...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, CharCob сказал:

подскажите какая у вас версия ? стим, ГОГ или пиратка, если пиратка то какая версия и релиз ? чей репак ?

я понимаю что это даже звучит глупо... сам не раз ставил, и все отлично работало, но вот после перехода на SSD такая запара...

 

гог стоит, вроде с рутрекера и скачал ее.. при переходе на ссд таких проблем вообще не должно быть, это же просто память а вот игра будет идти на порядок лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, stanis75 сказал:

гог стоит, вроде с рутрекера и скачал ее.. при переходе на ссд таких проблем вообще не должно быть, это же просто память а вот игра будет идти на порядок лучше)

вот именно ! я и перешел то только из за пары игр в числе которых и мод к фолычу выше указанный. с ним быстрее грузится но это просто ужас какой то... попробую сейчас под чистую все снисти еще раз, и в корнях и вообще все следы подчищу, нахрен стим лицензию... ужас какой то... теперь вообще не запускается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В ini-шниках скорее всего не указаны bsa с текстурами. Там надо самостоятельно все дописывать. Та же ситуация была, но решается она просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...