Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Inf

Северная территория - фактор неожиданности

Вопрос

Встретился такой баг, в самом начале - стадия квеста "следовать за Хименесом", после диалога с ним он отходит пару метров и останавливается, дальше идти не хочет, отталкиваю его с места - походит рядом и опять залипает)

Решил так - убил (kill) Хименеса (1300E1ED) из консоли, пока он лежал мертвым - оттащил (Z) его тело ниже в ущелье, когда он очнулся пошел дальше) квест продолжился

версия сборки SFW-RA 3.0.9b с рутрекера, очередь загрузки плагинов импортирована из plugins_sort.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Похоже на зависание ИИ-пакета, связанное с нагрузкой на движок в целом. Лечится перезапуском игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

попробовал перезапустить игру, и попробовал перезагрузить комп - оба раза он дальше не пошел

NewVegas20210817 23.31.53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 час назад, Inf сказал:

попробовал перезапустить игру, и попробовал перезагрузить комп - оба раза он дальше не пошел

тогда пробуйте отключать поочередно моды-модули. Возможен конфликт навмешей. Хоть и маловероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

модуль RA-Base.esm, когда отключен только он, Хименес идет как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, Inf сказал:

модуль RA-Base.esm, когда отключен только он, Хименес идет как надо

На тест: https://sharemods.com/1fej9efojlrr/RA-Base_test.7z.html

 

Проверить конкретно этот момент. До релиза нового билда этот файл полноценно не играбелен. Нужно чисто посмотреть, воспроизведется ли ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вас понял, но у меня с этим файлом игра вообще не стартует, точнее не грузятся пункты загрузочного меню и логотип SFW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, Inf сказал:

Вас понял, но у меня с этим файлом игра вообще не стартует, точнее не грузятся пункты загрузочного меню и логотип SFW

Понятно, значит не проверить.

Может, доберусь сам как-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Похоже на то

Разведывая локации, остановился на стадии квеста "пойти за товаром на склад" решил пройти его позже, тоесть после взятия квеста и до момента как я решил его пройти было пройдено очень много и по сюжету и модов, даже отличнейший AQFH все 3 части, может по этому он у меня и поломался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...