Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Нет звука стрельбы

Вопрос

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

поправил.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Oleks_Adm сказал:

При стрельбе из "Дизруптора Дзетанцев" нет звука выстрела.

У прописанных оружию звуков отсутствуют звуковые файлы. Пришлось заменить звуки Дизпутору звуками Дезинтегратора. 

Disputor_Sound_Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, Bulbyan сказал:

У прописанных оружию звуков отсутствуют звуковые файлы. Пришлось заменить звуки Дизпутору звуками Дезинтегратора. 

Disputor_Sound_Fix

Аналогичная идея посетила мое сознания, вот правда я не знал как это реализовать правильно) Благодрю за фикс)
Можно и подшить получается в будущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Аналогичная идея посетила мое сознания, вот правда я не знал как это реализовать правильно)

Как два пальца...) 

1) Отключить .esm файл, который нужно отредактировать в FNVEdit, в мод-менеджере, иначе FNVEdit его повредит, после сохранения-это будет выражаться в том, что после старта игры игрок не увидит главного меню вообще, не знаю как у кого, у меня так;

2) Запустить FNVEdit и выбрать Invert Selection-это выберет наш отключенный .esm, RA-Items в данном конкретном случае. Дожидаемся окончания загрузки;

3) Выбираем Дезинтегратор, затем с зажатым ctrl выбираем Дизпутор, далее жмем на Compare Selected, два стола встают в ряд;

4) Находим звуки выстрелов у Дезинтегратора и с зажатой ЛКМ перетаскиваем каждый звук на звуки Диспутора, 3d на 3d и 2d на 2d соответственно;

5) Закрываем программу с сохранением, должна стоять галочка на редактируемом файле.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...