Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Monroue

Квест Семь нерабочий предмет

Вопрос

По квесту Семь нам выдают предмет Радиосвязь с Саммерсетом (FF001589). К сожалению, в ней не работает пункт Ожидайте меня здесь. Из-за этого в первом же городе по незнанке мы хватаем себе на горб двух бессмертных агрессивных детективов, которые начинают таскаться с нами. Первая возможность избавиться от них появляется только тогда, когда мы доберёмся до Тенпенни-тауэр. А если её продолбать, то приходится сквозь супермутантов пробираться в исторический музей.

Надо либо починить предмет, либо, если там все совсем грустно, хотя бы предупреждать игрока не связываться с этим квестом в самом начале прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 03.05.2022 в 18:40, Monroue сказал:

По квесту Семь нам выдают предмет Радиосвязь с Саммерсетом (FF001589). К сожалению, в ней не работает пункт Ожидайте меня здесь. Из-за этого в первом же городе по незнанке мы хватаем себе на горб двух бессмертных агрессивных детективов, которые начинают таскаться с нами. Первая возможность избавиться от них появляется только тогда, когда мы доберёмся до Тенпенни-тауэр. А если её продолбать, то приходится сквозь супермутантов пробираться в исторический музей.

Надо либо починить предмет, либо, если там все совсем грустно, хотя бы предупреждать игрока не связываться с этим квестом в самом начале прохождения.

Фикс. Радиосвязь должна работать.

 

В 04.05.2022 в 21:10, ХАНТЕР73 сказал:

Первое, если возможно, чтоб этот детектив нас не тригирил на разговор когда мы просто проходим мимо. Достал.

Как вариант можно просто кинут в постгейм как квест с тем гулем и чудо водой. Или квеста Мойры. Там как раз многие локации будут открыты.

Сделал появление Сомерсета вместе с эндгеймом Broken Steel.

RA-Quests_SevenSins_Fix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Monroue сказал:

По квесту Семь нам выдают предмет Радиосвязь с Саммерсетом (FF001589). К сожалению, в ней не работает пункт Ожидайте меня здесь. Из-за этого в первом же городе по незнанке мы хватаем себе на горб двух бессмертных агрессивных детективов, которые начинают таскаться с нами. Первая возможность избавиться от них появляется только тогда, когда мы доберёмся до Тенпенни-тауэр. А если её продолбать, то приходится сквозь супермутантов пробираться в исторический музей.

Надо либо починить предмет, либо, если там все совсем грустно, хотя бы предупреждать игрока не связываться с этим квестом в самом начале прохождения.

Есть мысль сделать квест доступным только после какого-нибудь ванильного квеста. Вопрос, какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Есть мысль сделать квест доступным только после какого-нибудь ванильного квеста. Вопрос, какого?

Как по мне, достаточно будет честно предупредить игрока, что "подумой, тебе придётся таскаться по всей карте с неубиваемыми агрессивными детективами". Я бы, например, не захотел бы с ними ходить ни после какого сюжетного квеста - они мне весь стелс-отыгрыш руинят. Было бы идеально, если бы можно было проверять, открыты ли у меня все необходимые для квеста локации. Но это, наверное, слишком геморно, да и смысл квеста подруинивает, там же предполагается, что я буду догадываться, куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 03.05.2022 в 19:44, MagnuMspec сказал:

Есть мысль сделать квест доступным только после какого-нибудь ванильного квеста. Вопрос, какого?

Первое, если возможно, чтоб этот детектив нас не тригирил на разговор когда мы просто проходим мимо. Достал.

Как вариант можно просто кинут в постгейм как квест с тем гулем и чудо водой. Или квеста Мойры. Там как раз многие локации будут открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, MagnuMspec сказал:

Сделал появление Сомерсета вместе с эндгеймом Broken Steel.

Добавь сразу в описание когда начало. Забудем ведь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...