Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
GJIaD1aToR

Аванпост Мохаве

Вопрос

Добрый день. Захожу на Аванпост Мохаве и вылетает без ошибки. Бывает зависает,что только через диспетчер закрывать. Установлены доп. моды предназначенные для SWA-RA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
15 минут назад, GJIaD1aToR сказал:

Отключил все доп. моды , проблема осталась. Пробовал в окне,уменьшал разрешение не помогает. Заметил одно если просто бегать по аванпосту вылет рандомный ( как повезет), если навести указатель на НПС (касается сторонних ) игра зависает намертво. Скачал сборку с rutracker 

Это крайне устаревшая версия сборки. Поставь хотя бы с дискорда. А еще лучше потом и модули обнови з сайта. Но хотя бы с дискорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

попробуйте поотключать доп моды чтобы методом исключения понять в каком проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Отключил все доп. моды , проблема осталась. Пробовал в окне,уменьшал разрешение не помогает. Заметил одно если просто бегать по аванпосту вылет рандомный ( как повезет), если навести указатель на НПС (касается сторонних ) игра зависает намертво. Скачал сборку с rutracker 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можно пожалуйста ссылку откуда качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

зайдите в дискорд и ждите, скоро обнова там и скачаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

   Здравствуйте, та же проблема с аванпостом Мохаве, правда я первый раз на него без проблем зашёл в месте с Девым его квест выполнить, вот сейчас до Новака дошёл решил вернуться Кесс взять с собой ну и по сюжетке квест на исследования Ниптона от Призрака получить, при подходе к статуям вылетает.

   Извините, я запутался,  можете подсказать,  я просто дискортом не пользовался, вот я его скачал, зарегался, захожу по ссылки указанной выше, открывается страница с "добро пожаловать", а где и что скачать надо чтобы эту проблему вылечить.  Я на SWF устанавливал Калифорнию, а с верху кучу модов, до сих пор всё работало ок, если сейчас это всё придётся переустанавливать то целый день уйдёт =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...