Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Храбрые жертвы тирании Чертей

Вопрос

На окраине Вестсайда возле одного из контейнеров по задумке можно было бы найти пса что именуется Храбрец, и рядом с ним записку от хозяина.
Но из-за вакханалии и постоянных набегов Чертей и другой нечисти оказалось что собачки скорее всего уже нет в живых. От меня эта ситуация никак не зависила.
Подозреваю Черти её и убили. Есть ли возможность как то решить эту проблему? Или подвинуть (Собаку, записку и пятно крови) или сделать собаку бессмертной до того момента пока её не возьмешь в напарники, ну или поставить ей фракцию до момента взятия в напарники что бы её Черти не убивали.
Вот что осталось от места где она находилась: (Здесь пятно с айди) - https://ibb.co/Kykb3nf
P.S: Начал новую игру что бы сходить и проверить наличие пса и стал свидетелем массовой бойни. Я так понял там заскриптованая сцена где собачка сражается з Чертями из самгая. Но как оказалось там еще и враги с модуля фракций и с модуля пустошей были. В общем собачку убивают раньше, чем я успеваю их перестрелять. Сцену переделывать будет непросто, так что хотя бы количество ХП увеличить бы немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Oleks_Adm сказал:

Она и по лору должна там быть всегда с вероятностью 95%. К лору самгая она никак не относиться. Там лежит труп хозяина, стоит собака и лежит записка. В записке предсмертные слова владельца, в которых он говорит что напали Черти и мне конец, осталась только моя любимая собачка. Просто сайд напарник без привязки к лору. 

было здоровье 22, что странно. Сделал 75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Собака должна быть с самого начала игры там, или после определенного момента появляться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Собака должна быть с самого начала игры там, или после определенного момента появляться?

 

Если не ошибаюсь, то з самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Oleks_Adm сказал:

Если не ошибаюсь, то з самого начала.

я имею ввиду по лору когда должна появляться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

я имею ввиду по лору когда должна появляться?

 

Она и по лору должна там быть всегда с вероятностью 95%. К лору самгая она никак не относиться. Там лежит труп хозяина, стоит собака и лежит записка. В записке предсмертные слова владельца, в которых он говорит что напали Черти и мне конец, осталась только моя любимая собачка. Просто сайд напарник без привязки к лору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, MagnuMspec сказал:

было здоровье 22, что странно. Сделал 75.

Благодарю) Так думаю будет получше) А почему странно что 22?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Oleks_Adm сказал:

Благодарю) Так думаю будет получше) А почему странно что 22?

подтянулся шаблон от Рекса. Видимо у Рекса 22 изначально. Потом растер с уровнями.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, MagnuMspec сказал:

подтянулся шаблон от Рекса. Видимо у Рекса 22 изначально. Потом растер с уровнями.

Интересная ситуация конечно) Довольно познавательно. Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...