Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Quests - Сообщение "Набор рекрутов в НКР"

Вопрос

Радио "Сообщение "Набор рекрутов в НКР"" во-первых, появляется при старте игры у дока Митчелла. А во-вторых, оно не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

Радио "Сообщение "Набор рекрутов в НКР"" во-первых, появляется при старте игры у дока Митчелла. А во-вторых, оно не работает.

а что должно там проигрываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

а что должно там проигрываться?

Это из мода Крепость дезертира

 

Видео с рабочим радио

https://youtu.be/M6K6JaH_Q6c?t=77

 

Уж без понятия должен ли появляться квест при прослушивании радио, но у меня ничего не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, FNVFUN сказал:

Это из мода Крепость дезертира

 

Видео с рабочим радио

https://youtu.be/M6K6JaH_Q6c?t=77

 

Уж без понятия должен ли появляться квест при прослушивании радио, но у меня ничего не происходило.

А попробуй tmm 1 в консоли прописать, когда находишься в Мохаве.
Там квест вроде бы появляется при посещении какой то локации.
А вот что с радио я без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Крепость Дезертира будет обновлена с помощью новой версии на нексусе, пока не смотрел, что там, но думаю стоит переподшить или изменения выцепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Oleks_Adm сказал:

А попробуй tmm 1 в консоли прописать, когда находишься в Мохаве.

О, тогда тебе столько квестов насуют, замаешься на ОК нажимать. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Bulbyan сказал:

О, тогда тебе столько квестов насуют, замаешься на ОК нажимать. ) 

Я некоторые модули прошел, а от некоторых отказался.
Так что на данный момент в той же Мохаве эта команда порядка 6-8 квестов активирует всего.
В планах есть идеи их собрать и предложить альтернативные и более правильные пути для их запуска.
Что бы просто при банальной прогулке по пустоши не ловилось куча квестов. Потом не помнишь где их брал и куда надо идти.
Не знаю правда одобрит ли Магнум такие начинания. Хотя предложить наверное все таки можно)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Выложу пока для справки, что квест активируется при открытии локации (ввел tmm 1). Появляется вот такое сообщение:

Спойлер

42.PNG

 

А сам квест называется "Дорога в ад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.06.2022 в 10:56, FNVFUN сказал:

Радио "Сообщение "Набор рекрутов в НКР"" во-первых, появляется при старте игры у дока Митчелла. А во-вторых, оно не работает.

У меня данное радио активируется в подземке столичной пустоши, и тоже не работает) Выйдя из подземки, сигнал пропадает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

и у меня было сообщение"набор рекрутов" в радиоволне гдето в подземке в районе "Дюпон" когда искал редкую бутылку бухла для брата Сталла из Мегатонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 20.06.2022 в 00:12, DoCx007 сказал:

У меня данное радио активируется в подземке столичной пустоши, и тоже не работает) Выйдя из подземки, сигнал пропадает

 

 

46 минут назад, cyberhyper777 сказал:

и у меня было сообщение"набор рекрутов" в радиоволне гдето в подземке в районе "Дюпон" когда искал редкую бутылку бухла для брата Сталла из Мегатонны

 

Держитесь, друзья. Уверен, скоро все разрешится :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, FNVFUN сказал:

 

 

Держитесь, друзья. Уверен, скоро все разрешится :ok:

Фикс на пробу: 
P.S Автостарт к сожалению убирать не умею, но думаю хотя бы починить будет не лишним)

 

Dezertir_radio_fix.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Фикс на пробу: 
P.S Автостарт к сожалению убирать не умею, но думаю хотя бы починить будет не лишним)

 

Dezertir_radio_fix.rar

Радио заработало, но прерывается прямо посреди сообщения через 5 секунд после старта, после чего повторяется. В ролике в ютубе сообщение длится больше 10 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну вы тут понаписали.

По Крепости дезертира, как я написал выше, сначала будет это:

В 14.06.2022 в 17:51, MagnuMspec сказал:

Крепость Дезертира будет обновлена с помощью новой версии на нексусе, пока не смотрел, что там, но думаю стоит переподшить или изменения выцепить.

 

Потом разбор этого бага. То, что появляется в столичном метро, тем более странно.

 

В 14.06.2022 в 21:29, Oleks_Adm сказал:

В планах есть идеи их собрать и предложить альтернативные и более правильные пути для их запуска.
Что бы просто при банальной прогулке по пустоши не ловилось куча квестов. Потом не помнишь где их брал и куда надо идти.
Не знаю правда одобрит ли Магнум такие начинания. Хотя предложить наверное все таки можно)

Начинание хорошее. Стоит заняться. 

Нужно будет только учитывать, чтобы игрок не напоролся на контент из квеста, не получив сам квест, и чтобы включение этого контента после взятия квеста было логично.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

Ну вы тут понаписали.

По Крепости дезертира, как я написал выше, сначала будет это:

 

Потом разбор этого бага. То, что появляется в столичном метро, тем более странно.

 

Начинание хорошее. Стоит заняться. 

Нужно будет только учитывать, чтобы игрок не напоролся на контент из квеста, не получив сам квест, и чтобы включение этого контента после взятия квеста было логично.

 

 

Стараюсь так и делать. Думаю задача вполне реализуемая, так как подобных квестов не так уж и много. 
По поводу Кровь за Доллар и еще два мода из самгая уже писал. Может и еще что-то. Надо вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...