Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

Баунти-2 Джон "Четыре пальца" Альворд

Вопрос

невозможно доставить живым. Он не может выйти из здания подходит к выходу и сразу бежит опять на второй этаж и так до бесконечности. Данный баг происходит если активен квест "Модус операнди", если выполнять контракт на Альворда до взятия этого квеста, то все в порядке. Проверено! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну что ж, это то же самое злосчастное здание.

Нужно будет смотреть это на новой версии, должно работать без проблем, не считая того, что неписи модулей могут стать включенными одновременно (если проходиться этапы этих квестов будут одновременно) и начать перестреливаться.

 

Навмеши я привел в порядок, вычистил конфликты с AWOPом, т.е. с навигацией все должно быть нормально.

 

Если рассматривать вариант переноса действа одного из квестов в другое место, то это будет скорее модус операнди, и то в какой-нибудь подвал неподалеку. Надо оно? Думаю, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Bulbyan сказал:

невозможно доставить живым. Он не может выйти из здания подходит к выходу и сразу бежит опять на второй этаж и так до бесконечности. Данный баг происходит если активен квест "Модус операнди", если выполнять контракт на Альворда до взятия этого квеста, то все в порядке. Проверено! 

Была аналогичная проблема, не был уверен проблема это оригинала и конфликт с чем то в сборке. Если виноват "Модус операнди" тогда ладно.
Я же решил проблему переместившись в тюрьму и промотав пару часиков времени. Он вроде бы тогда также телепортировался ближе к тюрьме.
Но считаю что сначала бы ремастеры квестов самгая подшить, а потом оставшиеся проблемы связанные з совместимостью подправить.
Хотя может я не достаточно хорошо представляю процесс адаптации, и изменения вносимые сейчас не перезапишуться при интеграции ремастера.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Я же решил проблему переместившись в тюрьму и промотав пару часиков времени.

Способ рабочий. Только у меня он через три часа вбежал в здание тюрьмы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...