Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Wasteland - вылет

Вопрос

Стабильный вылет (проверял туеву кучу раз) в течение 1-5 мин в отмеченной на скрине зоне (не доходя до супермарта, перейти через мост и идти до жилища Дукова - по всей этой области происходит вылет):

29.PNG

 

 

Дальше еще не доходил из-за вылетов.

Игра жрет память 1гб, в логах вроде как причину ошибок не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 04.07.2022 в 11:04, FNVFUN сказал:

Стабильный вылет (проверял туеву кучу раз) в течение 1-5 мин в отмеченной на скрине зоне (не доходя до супермарта, перейти через мост и идти до жилища Дукова - по всей этой области происходит вылет):

29.PNG

 

 

Дальше еще не доходил из-за вылетов.

Игра жрет память 1гб, в логах вроде как причину ошибок не нашел.

А с отключением RA-Wasteland вылет пропадает?
У меня он просто стоит, бегал там для теста этой проблемы некоторое время на днях, вылет так и не поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Oleks_Adm сказал:

А с отключением RA-Wasteland вылет пропадает?
У меня он просто стоит, бегал там для теста этой проблемы некоторое время на днях, вылет так и не поймал.

Пропадает) Пробовал не один десяток раз, пытаясь выявить проблему. Вылет происходит по обе стороны реки. С нижней стороны, начиная со здания, где переходишь в Мохаве.

Но сейчас уже не потестишь, т.к. игра на игровом пк не стоит, а париться с установкой влом) Так что, как и многие, жду обновы, а там посмотрим.

 

Попробую кстати CobbCrashLogger скинуть на форум NVSE, может они подскажут, в чем дело

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скорее всего где-то с навшемами косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Скорее всего где-то с навшемами косяк.

Да, возможно. Была смежная тема как раз про навмеши

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, FNVFUN сказал:

Пропадает) Пробовал не один десяток раз, пытаясь выявить проблему. Вылет происходит по обе стороны реки. С нижней стороны, начиная со здания, где переходишь в Мохаве.

Но сейчас уже не потестишь, т.к. игра на игровом пк не стоит, а париться с установкой влом) Так что, как и многие, жду обновы, а там посмотрим.

 

Попробую кстати CobbCrashLogger скинуть на форум NVSE, может они подскажут, в чем дело

 

А сохранки случайно не осталось? Я бы поглядел сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

А сохранки случайно не осталось? Я бы поглядел сегодня.

https://dropmefiles.com/39loX

 

Там же список подключенных плагинов.

У себя на ноуте тоже решил проверить и что-то не вылетает) (Но я Wasteland.esm только подключил, да и тот без файлов данных)

 

Изменено пользователем FNVFUN
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, FNVFUN сказал:

https://dropmefiles.com/39loX

 

Там же список подключенных плагинов.

У себя на ноуте тоже решил проверить и что-то не вылетает) (Но я Wasteland.esm только подключил, да и тот без файлов данных)

 

Спасибо. Погляжу сегодня) Может что-то поймаю)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Спасибо. Погляжу сегодня) Может что-то поймаю)

Попробуй тестовый крашлоггер от Ювилеапсиса, мы вместе с ним тестировали вылет по глюченному навмешу, и в логах в итоге показывал именно проблемный навмеш. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Спасибо. Погляжу сегодня) Может что-то поймаю)
 

Если что в сохранке надо пройти чуть ниже по реке (можно телепортироваться до ближайшей станции метро)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

Если что в сохранке надо пройти чуть ниже по реке (можно телепортироваться до ближайшей станции метро)

Занятно, вылета при продвижении по локации пока что не нашел. Но у меня стабильно вылетает игра при открытии инвентаря из-за реппелента, который там лежит.:crazy:
RTTI: TESObjectWEAP: 0002D3B7 (MS03Repellent)
Видимо из-за того что состав модулей на такой как у тебя)
UPD: При моем мизерном наборе модулей(RA-Wasteland включен) вылет поймать не могу. А все модули ставить...ну это как бы "харам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Занятно, вылета при продвижении по локации пока что не нашел. Но у меня стабильно вылетает игра при открытии инвентаря из-за реппелента, который там лежит.:crazy:
RTTI: TESObjectWEAP: 0002D3B7 (MS03Repellent)
Видимо из-за того что состав модулей на такой как у тебя)
UPD: При моем мизерном наборе модулей(RA-Wasteland включен) вылет поймать не могу. А все модули ставить...ну это как бы "харам".

Остается надеяться, что в дискорде nvse расшифруют кобб лог. Как вариант, из-за чего могут быть вылеты, это из-за каких-то мешей в других модулях, которые задействует RA-Wastelands. Потому что я и на игровом пк отключал ресурсы RA-Wastelands, а все равно зависало.

 

Кстати, зависать может рандомно от 1 минуты беготни до 15 где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, FNVFUN сказал:

Остается надеяться, что в дискорде nvse расшифруют кобб лог.

Кобб лог уходит в прошлое. Ивилепсис должен нормальный логгер релизнуть, как закончит над ним работу.

6 минут назад, FNVFUN сказал:

Как вариант, из-за чего могут быть вылеты, это из-за каких-то мешей в других модулях, которые задействует RA-Wastelands. Потому что я и на игровом пк отключал ресурсы RA-Wastelands, а все равно зависало.

Это примерно из-за любых.:D
Там же чего только не вшито) 
40 минут с перезагрузками бегал и с другой сохранкой инфеста. Видимо какого-то модуля мне не хватает)
У меня к слову тоже был регулярный вылет возле лагеря Гольф, а потом как пропал, так на тестовой сохранки где по кд его ловил, больше и не смог поймать.
Думаю обновление NVSE плагинов помогло, ибо в логе JIP как-то был замешен, авось и тут также) Но это проверять надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тоже проверил сейв, но вылета так и не добился. На мой взгляд, где-то вероятно гуляет (гулял) глюченый непись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FNVFUN Удается ли повторить или воспроизвести вылет на новой версии?
Я вроде бы побегал часик там, пострелял, в разные точки походил, позаходил, вылета не ловлю. Но у меня лишь 50-60% модулей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, Oleks_Adm сказал:

@FNVFUN Удается ли повторить или воспроизвести вылет на новой версии?

Я не устанавливал игру еще)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...