Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Тайный проход в Пещеру

Вопрос

Люк из входом в тайную пещеру смотрится довольно глупо, когда находиться прям рядом с дорогой. 
Предложил бы перенести его на место которое находиться на 2 скрине. ID камня рядом достаточно что-бы определить местоположение, или нужна еще какая-то конкретика?
Само место находиться чуть восточней(совсем немного), между скал, в низине.
Screen-Shot46.png
Screen-Shot47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

перенес. Фикс в ультра-молоте.

 

Правда вот интересно, этот люк подразумечает канализационный сток, или что? Ну т.е. почему он именно в яме должен быть?

 

Понятно, что в Мохаве дождей то не бывает почти, но так если подумать, Где он по логике должен быть?

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, MagnuMspec сказал:

перенес. Фикс в ультра-молоте.

 

Правда вот интересно, этот люк подразумечает канализационный сток, или что? Ну т.е. почему он именно в яме должен быть?

 

Понятно, что в Мохаве дождей то не бывает почти, но так если подумать, Где он по логике должен быть?

 

А в игре нету конкретики по поводу того сток это или что-то другое. Фактически он ведет с пещеры культа Гадюк наружу. К тому же если выходить изнутри самой пещеры то там выход в двери, так что я не могу предположить и додумать в какой момент за дверями комната переходит в тоннель с люком.
Меня не сколько логический смысл люка смутил, столько карявость размещения его возле дорого. Во первых он немного смещался внутрь скалы или камня рядом.
Во вторых он не выглядит как сток или канализация. Это больше похоже на вентиляционный канал. Или просто секретных вход. По этому лично мне показалось странным что якобы секретных вход в секретную комнату главаря культа гадюк находиться под носом буквально у вас.
А на новом месте он как раз будет смотреться более лаконично. Как будто действительно вылазишь в месте которое трудно заметить.
Вспомни допустим черных выход из Реппкона. Там же он подальше от дороги, за камнями напротив самого комплекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, MagnuMspec сказал:

перенес. Фикс в ультра-молоте.

 

Правда вот интересно, этот люк подразумечает канализационный сток, или что? Ну т.е. почему он именно в яме должен быть?

 

Понятно, что в Мохаве дождей то не бывает почти, но так если подумать, Где он по логике должен быть?

 

Посмотрел, выглядит на порядок лучше чем раньше. Теперь действительно более походит на тайный проход в штаб-квартиру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...