Перейти к содержанию

  • 0
Oleks_Adm

Прожектора Аванпост Мохаве и прочие Street Lights

Вопрос

По какой-то неведомой мне причине прожектора светят на Аванпосте даже днем. Этого в оригинале вроде бы не было. Скорее всего RA-Base как то их изменяет.
Возможно можно их привязать как-то к времени суток? Я так понимаю они должны включаться только ночью благодаря моду, который добавляет новые источники света и вшит в базу.
Screen-Shot133.png
Screen-Shot134.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 10.02.2023 в 15:31, FNVFUN сказал:

Я просто пальцами потыкал, а самой закономерности еще не знал. Если бы я время рассвета не сдвинул бы до вечера, то свет в течении дня был бы нестабилен.

В итоге нашел, в чем суть: в одном месте стоял нолик вместо единички. Если в параметрах RGB стоят три нолика, то свет все равно будет. Нужно, чтобы было 001. В фиксе показано, где именно (спойлер: днем).

Фикс должен работать на всех ид, которые были скинуты сверху, хз насчет Альтона.

Light.esp

Это просто фантастика. Фикс чинит освещения не только на Аванпосте, но и везде насколько я понял. В ключевых точках Столичной Пустоши уж точно.
И самое приятное что даже если он перезаписывается DNW, то освещение все ровно работает только ночью. В общем и целом, одна из самых надоедливых проблем - решена.
Огромная благодарность.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Oleks_Adm сказал:

Это просто фантастика. Фикс чинит освещения не только на Аванпосте, но и везде насколько я понял. В ключевых точках Столичной Пустоши уж точно.

Если где-то еще будут проблемы с освещением, то скидывай на форум)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, FNVFUN сказал:

Если где-то еще будут проблемы с освещением, то скидывай на форум)

Хорошо) Конечно. Сейчас главное что обнаружилось направление куда копать нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...