Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Экстренная посадка - нелепый автостарт

Вопрос

Могу предположить в свое время начало квеста или по крайней мере уведомление вылезало после выхода из домика Дока, но после было на глаз перенесено в другое место.
На данный момент складывается такая ситуация что можно сходить в район глотки дьявола, поймать радиосигнал, послушать его, пойти походить по ближайшим локациям, найти локацию где сидят члены братства, но они с тобой говорить не будут, потому что ты не получил уведомления и не словил триггер для квеста.
Насколько я понял, триггер на получение уведомления на данный момент находиться в локации "Зона отдыха Биттер Спрингс". Приходишь туда получаешь вот это уведомление и вот этот квест:
Screen-Shot370.png
Screen-Shot371.png
Сама радиостанция ловиться без получения уведомления и квеста в довольно большом радиусе от места где сидят солдатики.
Я бы предложил следующее. Уведомление убрать к чертям. А триггером квеста сделать прослушивание радиосигнала который ловиться.
Так мы и проблемы с автостаром решим и теперь шанс попасть к солдатам братства без получения самого квеста кратно снижается.
Вот радиостанция, прослушивания которой должно вызывать старт квеста.
Screen-Shot368.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сделал старт для реплики радио: 'Нет, ты не умрешь! Слышишь меня? Привет?.. Кто-нибудь слышит меня?!', т.е. последней.

 

Нужно проверить. Фикс тут 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, MagnuMspec сказал:

Сделал старт для реплики радио: 'Нет, ты не умрешь! Слышишь меня? Привет?.. Кто-нибудь слышит меня?!', т.е. последней.

 

Нужно проверить. Фикс тут 

 

Автостарт квеста все ровно проходит сразу же после посещения Зона отдыха Биттер Спрингс. А прослушивание радио вроде бы как его не начинает.
Так что вроде бы вообще ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Автостарт квеста все ровно проходит сразу же после посещения Зона отдыха Биттер Спрингс. А прослушивание радио вроде бы как его не начинает.
Так что вроде бы вообще ничего не изменилось.

Странно.

Но попробуй теперь с фиксом отсюда.

Может при новой игре, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, MagnuMspec сказал:

Странно.

Но попробуй теперь с фиксом отсюда.

Может при новой игре, кстати...

Чертовщина, ничего не изменилось. Новую игру начинал.
Прослушивания радио до конца ничего не запускает, а старт квеста и уведомления как вылазило, так и вылазит при посещении Зоны Отдыха Биттер-Спрингс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сообщение указано только в скрипте квеста. Разве что, может версии esm у нас разные в этом плане, скину тогда актуальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Сообщение указано только в скрипте квеста. Разве что, может версии esm у нас разные в этом плане, скину тогда актуальную.

Хорошо, тогда проверю и её. Может быть как с контейнером в одной из предыдущих задач, когда только с актуальным мастером работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 30.10.2022 в 22:33, MagnuMspec сказал:

Сделал старт для реплики радио: 'Нет, ты не умрешь! Слышишь меня? Привет?.. Кто-нибудь слышит меня?!', т.е. последней.

 

Нужно проверить. Фикс тут 

 

Проверил, с новым мастером работает отлично. По моему мнению образцовый старт квеста получился.
Автостарта нету в Зоне отдыха, радиостанция появляется корректно и старт квеста после её прослушивания происходит. Ну и сам вход в локацию БС недоступен до старта квеста.
В общем и целом, все как и планировалось) Благодарю за отличное исправление.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...