Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

Батя Супер-Стар )

Вопрос

Если при наличии модуля "Редизайн" выбрать расу "Курьер", то Батя станет очень старым, причем при рождении он нормальный. 

ScreenShot974.jpeg

проблема решилась прописыванием доп расы ребенок. Вспомнил, что раса Джейса меняется в зависимости от расы игрока. 

bandicam 2023-04-11 14-34-24-330.jpg

кстати в модуле "Расы" прописано. Возможно проблема не только с расой "Курьер"? Я не проверял. 

Кстати есть еще проблема при выборе расы Дэни Трэхо. На форуме писалось. Вылет при создании игрока. Если играть в воспоминание или же стартовать в DC. Возможно дописывание янгер-расы решило бы проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Видимо у тебя старая версия редизайна. В текущей версии всем играбельным расам сделаны детские варианты, более того, сама играбельность добавляется не в редизайне, а в Races.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, MagnuMspec сказал:

добавляется не в редизайне, а в Races.

Ну да, хочешь играть "Курьером" неприменно ставь "Расы". Да и потом на кой черт этот "Курьер" тогда в Редизайне? Если он не играбелен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
50 минут назад, Bulbyan сказал:

Ну да, хочешь играть "Курьером" неприменно ставь "Расы". Да и потом на кой черт этот "Курьер" тогда в Редизайне? Если он не играбелен. 

Смысл в том, что редизайн ставится, если нужен редизайн персонажей. А если нужны расы для игрока, то Races.

Были жалобы на мусор в списке рас при старте игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, MagnuMspec сказал:

Смысл в том, что редизайн ставится, если нужен редизайн персонажей

Вот и надо было удалить Курьера из Редизайна. Чтобы не искушал продвинутых игорьков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуту назад, Bulbyan сказал:

Вот и надо было удалить Курьера из Редизайна. Чтобы не искушал продвинутых игорьков )

Да он и так неиграбелен. А продвинутые могу открыть esm и поставить ему флажок Playable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, MagnuMspec сказал:

А продвинутые могу открыть esm и поставить ему флажок Playable

Батю то я починил, а вот ГГ не стал курьерской расы, когда начался Побег он стал ванильным европейцем. Пришлось консолью расу менять. Потом после Транквилити лейн опять таже песня.

Короч не поиграть нормально "Курьером" с "Редизайном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Bulbyan сказал:

Батю то я починил, а вот ГГ не стал курьерской расы, когда начался Побег он стал ванильным европейцем. Пришлось консолью расу менять. Потом после Транквилити лейн опять таже песня.

Короч не поиграть нормально "Курьером" с "Редизайном".

У тебя старая версия видимо.

Это в прошлом апдейте было исправлено.

Если кратко, в твоей расе должна быть ссылка на детскую, и у детской наоборот. Т.е. у каждой играбельной расы должна быть персональная детская. И они должны ссылаться друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...