Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Хлам, наверное, кто знает...

Вопрос

1.AAAFiendHelmet "Маска из толсторога Чертей" [ARMO:0F001A04]
1.png
2.FOOKHeadgearHelmetTalonHeavyUnique "Шлем ""Пустынная сова""" [ARMO:0F0020EE]
1.png
3.FOOKHeadgearHelmetTalonHeavy "Тяжелый шлем компании ""Коготь""" [ARMO:0F02255B] - то же что и п.2 только глаза красные
4.DLC05GeneralsCoatPsycho "Пальто маньяка-людоеда" [ARMO:0F002FEE] - ноль практического смысла и просто ужас.
1.png
5.AAADeadhorseHelmet "Шлем воина Мертвых Лошадей" [ARMO:0F0019FE]
1.png
6.ArmorPowerHelmetColossusTesla "Силовой шлем ""Тесла"", открытый" [ARMO:0F002B81] - уродство еще то.
1.png
7.SUPERShieldManhole "Щит из крышки люка" [ARMO:0F06CBD4]
1.png
8.OutfitEulogyWhite "Костюм в стиле ""Зут"" (белый)" [ARMO:0FC8F3E1] - ужасные текстуры, которые отвратительно работают при свете солнца. Там есть и так под 5-10 нормальных расцветок, этот не нужен.
1.png
9.AAAEnclaveHelmet "Экспериментальные очки Анклава" [ARMO:0F001A02]
1.png
10.AAAShiGlasses "Очки Ши" [ARMO:0F292BFE]
1.png
11.ArmorHelmetReconCOLTargeter "Развед-целеуказатель ""Колосс""" [ARMO:0F002B85]
1.png
12.FOOKHeadgearHelmetCrusader "Боевой шлем Крестоносца Братства" [ARMO:0F01A642]
1.png
13. 00LPAGear "Лезвия гладиатора Легиона" [ARMO:0F00E636]
1.png
14. выглядит криво со всем кроме силовой(неожиданно)
TailorBadge2 "Значок шерифа (для силовой брони)" [ARMO:0F01481B]
15. ArmorEnclaveHelmetCOL "Силовой шлем Анклава ""Колосс""" [ARMO:0F08419B]  - почти тоже что и п.11
16. скорее всего нет внутри головы и просто бред, потому что стекло не прозрачное
SUPERRaiderGasmask12 "Восстановленный противогаз" [ARMO:0F074C54]
1.png
17. сломанное свечение и ужасная модель с левитирующей лентой
AAASierraArmor "Прототип брони главы охраны Сьерра-Мадре" [ARMO:0F2943E9]

1.png
18. Опять корсары...
01HGPOutlawMask "Маска головореза" [ARMO:0FC8FC4E]
1.png
19. SUPER00MGHat3 "Шлем мотоциклиста" [ARMO:0F01BE9B] - кривая модель с текстурой железа, вместо стекла.
1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так, по шлемам Когтя этим (п2). Сделал так:

1. Обычный такой шлем (красные глаза) полностью заменил на вариант Цербер.

2. У синеглазого заменил шлем. Маска осталась прежней до момента, как будем заниматься текстурами и сделаем аналогичный Церберу вариант в синем цвете.

3. Броню с плащом от Цербера выдал в качестве уника тому же неписю, что носит синеглазый шлем.

4. Шкаф Цербер лишился части содержимого и был перенесен вглубь локации, где обитает этот непись, т.е. вглубь лагеря Коготь в столичке. Также заперт.

 

Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

1.AAAFiendHelmet "Маска из толсторога Чертей" [ARMO:0F001A04]
1.png

шлем из головы толсторога в единственном экземпляре. причем сзади видно, что это не просто оторванная голова, а сзади натянутая ткань.

Повесить в эффекты -5 харизмы, -25 красноречия, -5 восприятия, большой вес и переименовать в просто шлем из чучела толсторога, и выдать какому-нибудь уникальному враждебному идиоту в какой-нибудь мрачной локации, думаю вполне норм. Их же не 100500 таких вариантов, а один предмет на всю игру.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

2.FOOKHeadgearHelmetTalonHeavyUnique "Шлем ""Пустынная сова""" [ARMO:0F0020EE]
1.png
3.FOOKHeadgearHelmetTalonHeavy "Тяжелый шлем компании ""Коготь""" [ARMO:0F02255B] - то же что и п.2 только глаза красные

Не ошибка, один уник, другой нет.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

4.DLC05GeneralsCoatPsycho "Пальто маньяка-людоеда" [ARMO:0F002FEE] - ноль практического смысла и просто ужас.
1.png

А по-моему для отыгрыша какого-нибудь людоеда - вполне подойдет. Айтем уникален, можно найти в андейле.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

5.AAADeadhorseHelmet "Шлем воина Мертвых Лошадей" [ARMO:0F0019FE]
1.png

Убрал нелепое стекло, челюсть, остался обычный металлический шлем с дикарскими украшательствами. Нормально.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

6.ArmorPowerHelmetColossusTesla "Силовой шлем ""Тесла"", открытый" [ARMO:0F002B81] - уродство еще то.
1.png

Часть брони Colossus, как и 11,15. Удалять не планирую. Лучше прикинуть какое-нибудь уникальное размещение. Накидать нереспавнящихся Анклавовцев-боссов в некоторые локации после их появления по сюжету.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

7.SUPERShieldManhole "Щит из крышки люка" [ARMO:0F06CBD4]
1.png

Щит и щит. Можно вес увеличить, хотя он и так класс Heavy.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

8.OutfitEulogyWhite "Костюм в стиле ""Зут"" (белый)" [ARMO:0FC8F3E1] - ужасные текстуры, которые отвратительно работают при свете солнца. Там есть и так под 5-10 нормальных расцветок, этот не нужен.
1.png

Убрал. Как будто я уже убирал похожий костюм. Видимо еще один.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

9.AAAEnclaveHelmet "Экспериментальные очки Анклава" [ARMO:0F001A02]
1.png

Переименовал в экспериментальные очки с фуражкой. Уник, лежит на мобильной платформе.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

10.AAAShiGlasses "Очки Ши" [ARMO:0F292BFE]
1.png

убрал

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

12.FOOKHeadgearHelmetCrusader "Боевой шлем Крестоносца Братства" [ARMO:0F01A642]
1.png

не вижу тут проблем. А на голом теле все шлемы смотрятся странно.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

13. 00LPAGear "Лезвия гладиатора Легиона" [ARMO:0F00E636]
1.png

сделал неотъемлемой частью брони, для которой они предназначены.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

14. выглядит криво со всем кроме силовой(неожиданно)
TailorBadge2 "Значок шерифа (для силовой брони)" [ARMO:0F01481B]

И с этим особо ничего не поделаешь. Если цеплять к силовой броне, то к какой, если к нескольким, то это копии создавать.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

16. скорее всего нет внутри головы и просто бред, потому что стекло не прозрачное
SUPERRaiderGasmask12 "Восстановленный противогаз" [ARMO:0F074C54]
1.png

вернул голову на место.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

17. сломанное свечение и ужасная модель с левитирующей лентой
AAASierraArmor "Прототип брони главы охраны Сьерра-Мадре" [ARMO:0F2943E9]
1.png

убрал.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

18. Опять корсары...
01HGPOutlawMask "Маска головореза" [ARMO:0FC8FC4E]
1.png

И? типа веселого роджера нет во вселенной фолла? По-моему популяризировали его далеко не в современности. Можно в крайнем случае отправить в какой-нибудь магазин, раз глаза мозолит. Сейчас у нее редкий шанс заспавниться у среди кучи других вариантов головных уборов.

 

В 29.05.2023 в 20:39, Oleks_Adm сказал:

19. SUPER00MGHat3 "Шлем мотоциклиста" [ARMO:0F01BE9B] - кривая модель с текстурой железа, вместо стекла.
1.png

Переименовал в Старый укрепленный мотоциклетный шлем. Даже модельки драга не нравятся. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, MagnuMspec сказал:

шлем из головы толсторога в единственном экземпляре. причем сзади видно, что это не просто оторванная голова, а сзади натянутая ткань.

Повесить в эффекты -5 харизмы, -25 красноречия, -5 восприятия, большой вес и переименовать в просто шлем из чучела толсторога, и выдать какому-нибудь уникальному враждебному идиоту в какой-нибудь мрачной локации, думаю вполне норм. Их же не 100500 таких вариантов, а один предмет на всю игру.

Хорошо, как скажешь)

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Не ошибка, один уник, другой нет.

Вопрос не в ошибке. А вопрос к васянскому внешнему виду. Ужасный дизайн. Хотя бы в модерн такое скинуть. Оба.

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

А по-моему для отыгрыша какого-нибудь людоеда - вполне подойдет. Айтем уникален, можно найти в андейле.

Если в людоеда всадить кучу всего острого - он подохнет. А торчащие предметы бред.
Справедливости ради. В модуле есть 100% такое же пальтецо. Вот 1 в 1. Но без торчащих из него предметов. Вот как раз он для роли людоеда и подойдет, а это глупость.
 

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Убрал нелепое стекло, челюсть, остался обычный металлический шлем с дикарскими украшательствами. Нормально.

Очередная десятая копия этого металлического шлема будет. Ну да ладно, уж лучше так.

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Часть брони Colossus, как и 11,15. Удалять не планирую. Лучше прикинуть какое-нибудь уникальное размещение. Накидать нереспавнящихся Анклавовцев-боссов в некоторые локации после их появления по сюжету.

Шлем васянкая от и до. У автора совершенно нету вкуса. Налепил из лампочек и окуляров тонну типа уникальной брони. Но если ты защищаешь такое добро, видимо подобные вкусы разделяешь. Это даже с натяжкой чем-то нормальным назвать нельзя. Сколько брони силовой пересмотрел в модуле от разных авторов, но такой фигни не встречал. 
В любом случае, оно рано или поздно всплывет. И пойдет по второму или десятому кругу обсуждения этой дряни. Собственно как уже и было. В дискорде его упоминали.

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Щит и щит. Можно вес увеличить, хотя он и так класс Heavy.

Могу лишь посоветовать пойти возле дома отодрать крышку от люка и побегать с ней в качестве щита. Я бы посмотрел как бы его хотя бы двоима руками подняли. А тут в легкую вместо часиков...идиотизм.

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Убрал. Как будто я уже убирал похожий костюм. Видимо еще один.

Из RA-Items вроде бы нечто схожее удалялось...возможно...не помню.

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Переименовал в экспериментальные очки с фуражкой. Уник, лежит на мобильной платформе.

Как пожелаешь, дело твое.

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

не вижу тут проблем. А на голом теле все шлемы смотрятся странно.

Оно и с одежной смотрится плохо и без одежды и без тела. Просто плохая модель, с плохой текстурой и дизайном. Будто бы с другой игры и вселенной.
Возможно так и есть, но у меня нет желания искать референсы подобного плана, что бы доказать и так очевидные вещи. Жадим тоже к слову на него уже сетовал. Видимо не случайно.

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

И с этим особо ничего не поделаешь. Если цеплять к силовой броне, то к какой, если к нескольким, то это копии создавать.

А он и не нужен, что бы его цеплять. Никто таким заниматься не будет. Это хлам. И там есть нормальный значек, для обычной брони.

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

И? типа веселого роджера нет во вселенной фолла? По-моему популяризировали его далеко не в современности. Можно в крайнем случае отправить в какой-нибудь магазин, раз глаза мозолит. Сейчас у нее редкий шанс заспавниться у среди кучи других вариантов головных уборов.

Магазин сувениров крапленая карта))) Как всегда)) Можешь туда сунуть) Но не создаст ли это зависимостей между модулями?
 

 

8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Переименовал в Старый укрепленный мотоциклетный шлем. Даже модельки драга не нравятся. Эх.

И чего только на драга все так слюни пускают. Он плохих вещей много делал и из-за брони его вылетает. И для оверхолов своих НПС наворовал внешности с других игр.
А про НКРовцев стриптизеров я вообще молчу. Так что далеко он не икона качества и стиля.
И что значит переименовал? Ну окей, укрепленный он теперь. А как через него смотреть, если там вырез под стекло зашит железом? Что за суперспособности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Вопрос не в ошибке. А вопрос к васянскому внешнему виду. Ужасный дизайн. Хотя бы в модерн такое скинуть. Оба.

так это шлемы похожие на те китайские, не?

 

12 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Очередная десятая копия этого металлического шлема будет. Ну да ладно, уж лучше так.

Да почему копия то. Внешне уникальная? Да. Лежит в единственном экземпляре? Да.

 

12 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Магазин сувениров крапленая карта))) Как всегда)) Можешь туда сунуть) Но не создаст ли это зависимостей между модулями?

Можно через мастер сделать)

12 часов назад, Oleks_Adm сказал:

А про НКРовцев стриптизеров я вообще молчу.

Это каких?)

 

12 часов назад, Oleks_Adm сказал:

И что значит переименовал? Ну окей, укрепленный он теперь. А как через него смотреть, если там вырез под стекло зашит железом? Что за суперспособности? 

Да не знаю, он так сделан, сделать прозрачность текстуры мне не по силам. Думаю пускай так будет. Визуально вполне постапокалиптичный шлем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

сделать прозрачность текстуры мне не по силам.

Скинь меш, завтра погляжу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, MagnuMspec сказал:

Спасибо) 

moderngunslingerhelmet.rar

Сделал прозрачным стекло, очень грубо(но есть ли смысл изголяться и делать лучше?) покдинул пару фейсов внтурь шлема, чтобы он не был прозрачным изнутри, по крайней мере чтобы в глаза сильно не бросалось.

Спойлер

image.pngimage.png

Голова, естественно сугубо для наглядности.  Надо проверять в игре, не уверен не запарывает ли блендер какие то хитрые настройки при сохранении.

https://disk.yandex.ru/d/96nUL1AbSLRm5Q

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, MagnuMspec сказал:

так это шлемы похожие на те китайские, не?

я всё понимаю, но эти хуже выглядят чем те китайские и броня в ящике, и это буквально ещё два шлема, коих уже куча в игре

Спойлер

35081-3-1288385302.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Лично я за полный снос всей этой Церберовщины из SFW.

Не знаю, может тем кто не понимает откуда эта броня норм, но я смотрел амеме.

Да и даже не смотревшие, легко узнают немецкий а ля м42 шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
43 минуты назад, pz_4 сказал:

Лично я за полный снос всей этой Церберовщины из SFW.

Не знаю, может тем кто не понимает откуда эта броня норм, но я смотрел амеме.

Да и даже не смотревшие, легко узнают немецкий а ля м42 шлем.

уже проходили, Магнум не хочет удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, pz_4 сказал:

Голова, естественно сугубо для наглядности.  Надо проверять в игре, не уверен не запарывает ли блендер какие то хитрые настройки при сохранении.

https://disk.yandex.ru/d/96nUL1AbSLRm5Q

спасибо! подшил.

 

11 часов назад, Ja'Dim сказал:

уже проходили, Магнум не хочет удалять

Просто я не смотрел аниме, и мне нравится такой вид китайских солдат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, MagnuMspec сказал:

Просто я не смотрел аниме, и мне нравится такой вид китайских солдат.

мы уже пришли к выводу, что убирать ты не будешь их, и тот доп комплект в мохаве
так что лучше вот эти фуковские убрать, ибо они хуже сделаны (буквально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...