Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
submarin

SFW: RA - SomeguySeries. NewVegasBountiesII.esp. В моде нет ошейника "Охотника за головами".

Вопрос

Печаль-беда. Начал проходить моды Самгая. Охотник за головами 2. Нужно ловить бандитов живыми. Дают ошейник xx01AF2E . Сам ошейник в инвентарь не падает. Читом не добавляется - хотя звук и лог всплывает. Что делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 часов назад, submarin сказал:

Печаль-беда. Начал проходить моды Самгая. Охотник за головами 2. Нужно ловить бандитов живыми. Дают ошейник xx01AF2E . Сам ошейник в инвентарь не падает. Читом не добавляется - хотя звук и лог всплывает. Что делать-то?

ошейник неиграбелен, и надевается на цель при диалоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, submarin сказал:

Сам ошейник в инвентарь не падает

А должен? Я дня три назад только проходил Баунти 2 и помню отправил сразу двоих в тюрьму, Монгольчика, потом Квислинга, а награду уже забирал после.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, Bulbyan сказал:

А должен? Я дня три назад только проходил Баунти 2 и помню отправил сразу двоих в тюрьму, Монгольчика, потом Квислинга, а награду уже забирал после.

 

Я застрял на первом. Главарь чертей. Перебил в инвизе всех. Один "Главарь" остался, которого нужно по квесту "захватить". Выкрал у него из инвентаря "Умелыми ручками" все. Он стоит. Хочу одеть ошейник, а в инвентаре его нет. И доп. действий не доступно. ПАНИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так ошейник надо одеть через диалог, когда цель согласна сдаться. Он сам должен заговорить. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, Bulbyan сказал:

Так ошейник надо одеть через диалог, когда цель согласна сдаться. Он сам должен заговорить. 

Цель в агре. Диалога нет. Это мой первый "контракт" по квесту.  Поэтому и застрял-запаниковал. Но, ошейник, коли он неактивен как предмет, мог бы хотя бы в кветовых предметах отображаться. Но его и там нет. 

ScreenShot57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, submarin сказал:

Цель в агре. Диалога нет. Это мой первый "контракт" по квесту.

Бей дубинкой охотника за головами пока не сдаться. Хотя это не точно-это судя по всему цели из поторяющихся квестов, я их живьем никогда не брал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...