Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Наночить - Опечатка в Испытании

Вопрос

Возможно что-то из RA-Base)
P.S Кстати, а каким модом добавляется это все разнообразие испытаний для Столичной Пустоши? Что-то из ТТВ?
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Возможно что-то из RA-Base)
P.S Кстати, а каким модом добавляется это все разнообразие испытаний для Столичной Пустоши? Что-то из ТТВ?

Большая часть оттуда. Есть и из других модулей, но маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Bulbyan сказал:

Большая часть оттуда. Есть и из других модулей, но маленько.

Ну, приятно конечно что и СП покрывается. Некоторые довольно оригинально звучат. Кто-то не поленился их придумать все.
Вот правда надо бы залезть в конфиги и пропатчить их под твик, который им иконки добавляет. Что бы все покрывались, а не только с Вегаса.
И еще бы не забудь Стиви попросить recurring в String добавить, что бы переводилась пометка для повторяющихся испытаний... уже чувствую что ему плевать на ру сегмент игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не, меня повторяющиеся испытания всегда бесили. С твиком благо их повторение можно вырубить. Только тогда надо увеличивать количество испытания "нет ничего не возможного", у меня стоит 310 и штук 300 уже выполнено. Если этого не сделать, то по достижению 50-ти, многие не  пройденные испытания выполнятся автоматом, даже на баг треккере где-то было обсуждение этой проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
46 минут назад, Bulbyan сказал:

Не, меня повторяющиеся испытания всегда бесили. С твиком благо их повторение можно вырубить. Только тогда надо увеличивать количество испытания "нет ничего не возможного", у меня стоит 310 и штук 300 уже выполнено. Если этого не сделать, то по достижению 50-ти, многие не  пройденные испытания выполнятся автоматом, даже на баг треккере где-то было обсуждение этой проблемы. 

Про 50 уровень неожиданно. Интересно какие там условия и какой эффект будет если повысить макс уровень выше 50. Будет ли засчитывать по достижению именно 50.
А что за Твик? Я вроде бы перебирал все почти твики. Не припомню что бы можно было повторяющие отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Oleks_Adm сказал:

Про 50 уровень неожиданно. Интересно какие там условия и какой эффект будет если повысить макс уровень выше 50.

Я не про уровень ГГ, а про количество испытаний, которое нужно выполнить для "нет ничего не возможного" ( выполнять предложенные испытания ).

5 минут назад, Oleks_Adm сказал:

А что за Твик? Я вроде бы перебирал все почти твики. Не припомню что бы можно было повторяющие отключать.

Я стив-твик настраивал блокнотом. Не в игре. Вот нужная настройка:

bNoRecurringChallenges = 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Bulbyan сказал:

Я не про уровень ГГ, а про количество испытаний, которое нужно выполнить для "нет ничего не возможного" ( выполнять предложенные испытания ).

Понял, спасибо за разъяснение)

 

5 минут назад, Bulbyan сказал:

Я стив-твик настраивал блокнотом. Не в игре. Вот нужная настройка:

bNoRecurringChallenges = 1

Отлично, надо будет тоже испробовать как все таки лучше. Поскольку время от времени надоедает спам от уже, по сути, выполненных испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...