Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Плохая реклама, хорошие продажи

Вопрос

1. Сломан текстур сет одного костюма из мода. Поправить бы.(Только на женском персонаже)
*Также у него заоблачное количество ПУ, что нелогично для одежды, и исходя из простоты его получения. Я бы сделал в духе 2 ПУ или что-то в этом роде.

Screen-Shot132.png
2. У персонажа используется процентная проверка навыка. Вроде бы даже квесты ф3 на фиксированные требования переводились? Или я что-то путаю уже.
Screen-Shot130.png
Screen-Shot131.png
3. В сборку вшита версия модификации 1.2, а на сайте и на нексусе для ф3 есть версия 1.3, в которой сейф в конце поправлен и некоторые интерьеры и это весьма нужные изменения. Возможно можно перетянуть их и для сборки, или для SFW. Модификация то хорошая)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
22 часа назад, Oleks_Adm сказал:

1. Сломан текстур сет одного костюма из мода. Поправить бы.(Только на женском персонаже)
*Также у него заоблачное количество ПУ, что нелогично для одежды, и исходя из простоты его получения. Я бы сделал в духе 2 ПУ или что-то в этом роде.

Поправил.

 

22 часа назад, Oleks_Adm сказал:

3. В сборку вшита версия модификации 1.2, а на сайте и на нексусе для ф3 есть версия 1.3, в которой сейф в конце поправлен и некоторые интерьеры и это весьма нужные изменения. Возможно можно перетянуть их и для сборки, или для SFW. Модификация то хорошая)

сделал.

Правки интерьеров перенес частично, т.к. там есть изменения той части интерьера, которую я уже переделывал, перенося локацию.

 

22 часа назад, Oleks_Adm сказал:

2. У персонажа используется процентная проверка навыка. Вроде бы даже квесты ф3 на фиксированные требования переводились? Или я что-то путаю уже.

По этой фигне надо отдельную накопительную тему. Этих место довольно много среди модов на ф3, и процедура переназначения довольно геморная, с переназначением озвучки потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Поправил.

сделал.

Правки интерьеров перенес частично, т.к. там есть изменения той части интерьера, которую я уже переделывал, перенося локацию..

Спасибо.:hi:

 

3 минуты назад, MagnuMspec сказал:

По этой фигне надо отдельную накопительную тему. Этих место довольно много среди модов на ф3, и процедура переназначения довольно геморная, с переназначением озвучки потом.

Окей, перекину в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Oleks_Adm сказал:

Окей, перекину в отдельную тему.

да и в целом вопрос дискуссионный, в том же Коллекторы процентные проверки сделаны намеренно, для некоторого элемента удачи что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, MagnuMspec сказал:

да и в целом вопрос дискуссионный, в том же Коллекторы процентные проверки сделаны намеренно, для некоторого элемента удачи что ли.

Хз, мне кажется общая согласованность куда приоритетней, что бы или так или так.
Кроме того, если я не ошибаюсь, то Твики Стиви позволяют вернуть для всего процентную проверку, видимо и моды поддерживает, надо проверить.
Так что по сути финальный выбор остается даже при таком раскладе за пользователем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...