Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

Били Блю не вступает в диалог

Вопрос

в ходе которого он будет принимать помятые голодиски, найденные на трупах убитых бандитов. Он просто говорит общие фразы и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Bulbyan сказал:

Он у меня в один момент заглючил и я его консолью завершал. 

К нему. Завершил или стопнул?

Если завершил, не должно влиять. Если стопнул, то поэтому и не работает.

 

Ну да, видишь Running = no. Значит стопнул, поэтому и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, Bulbyan сказал:

в ходе которого он будет принимать помятые голодиски, найденные на трупах убитых бандитов. Он просто говорит общие фразы и все. 

Из какого модуля это? не нахожу чето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30 минут назад, MagnuMspec сказал:

Из какого модуля это? не нахожу чето.

ScreenShot187.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Очень странно. Он говорит свое приветствие 'Чем могу помочь?', и в ответ у ГГ должна быть опция 'У меня есть помятый довоенный голодиск для тебя.'

 

А какие приветствия он произносит вместо этого при начале диалога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, MagnuMspec сказал:

А какие приветствия он произносит вместо этого при начале диалога?

Ти рюсский ? ) Тема называется "....не вступает в диалог", стало быть диалога с ним нет. А произносит он просто общие фразы королей, а в диалог собака такая никак. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Bulbyan сказал:

А произносит он просто общие фразы королей

Ну, это и спрашивал)

 

RA-Adventures_BillyBlueFix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

RA-Adventures_BillyBlueFix.esp

Теперь идет приближение как при начале диалога, но диалога все равно нет, ну и приближение сбрасывается. Так же он теперь общими фразами не сыплет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Bulbyan сказал:

Теперь идет приближение как при начале диалога, но диалога все равно нет, ну и приближение сбрасывается. Так же он теперь общими фразами не сыплет. 

Сделай в консоли 'SQV xxA53C7B'

или GetQuestRunning xxA53C7B

 

Там никаких условий приветствия у него нет, если квест запущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, MagnuMspec сказал:

Сделай в консоли 'SQV xxA53C7B'

Спойлер

ScreenShot190.jpegScreenShot192.jpegScreenShot193.jpegScreenShot195.jpeg

судя по количеству стадий, этот Блю привязан какому-то квесту, не "Круги нарезая случаем"? Он у меня в один момент заглючил и я его консолью завершал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Bulbyan сказал:
  Показать контент

судя по количеству стадий, этот Блю привязан какому-то квесту, не "Круги нарезая случаем"? Он у меня в один момент заглючил и я его консолью завершал. 

Это не тот бредовый квест, к которому автостарт прицеплен и который нельзя завершить?
И к которому еще и аддон не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, MagnuMspec сказал:

Ну да, видишь Running = no. Значит стопнул, поэтому и не работает.

Да, сперва завершил, потом сразу стопнул. Чтобы не висел. Все как мистер "Шершень" завещал. )

13 минут назад, Юная Нимфетка сказал:

Это не тот бредовый квест, к которому автостарт прицеплен и который нельзя завершить?

Да он. Насчет можно ил его завершить не знаю. У меня он заглючил после проверки одного из почтовых ящиков, там надо было доставить посылку в шахту Сильвер пик, а там армия кидал, замочил их, но этап не засчитался. Я тогда что-то был зол ) на обилие багов с сборке, не стал отписывать на треккер и убил квест консолью.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Bulbyan сказал:

Да он. Насчет можно ил его завершить не знаю. У меня он заглючил после проверки одного из почтовых ящиков, там надо было доставить посылку в шахту Сильвер пик, а там армия кидал, замочил их, но этап не засчитался. Я тогда что-то был зол ) на обилие багов с сборке, не стал отписывать на треккер и убил квест консолью.  

Его сто лет назад стояло бы убрать. Начиная с того, что совсем не подходит специфике модуля.
Заканчивая тем, что он банально вторичен и буквально лезет в список квестов автостартом и не завершается.
Если не ошибаюсь там порядка 5 базовых задач по доставке посылок и они без конца повторяются. Без каких либо лимитов по времени и разнообразия персонажей, кому нужно совершить доставку. Бегаешь в какой-то Форлорн Хоуп 20 раз подряд, очень интересно) Еще бы аддон работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, Bulbyan сказал:

Да, сперва завершил, потом сразу стопнул. Чтобы не висел. Все как мистер "Шершень" завещал. )

Фишка в том, что завершение квеста по сути закрывает его в пип-бое. А если стопнуть - то уже рубит из игры всё связанное с ним, переменные, диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...