Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
pz_4

RA-Worlds Rockwell-ComboEdition экономная экономика

Вопрос

Ну и в продолжение двух предыдущих тем 1 2

В Роквеле тоже нужно подрезать лут с врагов. Да, я понимаю, что сам по себе мод ужасно васянский и что эти правки не уберут даже четверти всех проблем с экономикой в сборке, но давайте хотя бы наиболее острые углы стачивать. Мое мнение - для начала всю броню с врагов делаем не доступной для игрока(non playable) . Там все равно нет ничего принципиально интересного, тупо Ctrl+c Ctrl+v анклавовской брони. Да и с оружием я бы тоже так поступил. По крайней мере с тем, где нет уникальных моделей а использованы оригинальные ассеты F3\NV, т.е. всё оружие мода, если только кто то вроде @Bulbyan не захочет уникам подыскать модели.

Изменено пользователем pz_4
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, pz_4 сказал:

для начала всю броню с врагов делаем не доступной для игрока(non playable)

Из одной васянской крайности в другую...

 

Существует целых два модуля с бронёй и оружием, которых прям переизбыток там, что игрок никогда не увидит большую часть.

Изменено пользователем Ja'Dim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Ja'Dim сказал:

Из одной васянской крайности в другую... 

Во первых там враги по, прости господи, "сюжету" это какие то мутанто-хрен-знает-что с аквариумами на головах и у всех по дефолту скейл модели в плюс применен. Имхо, это сомнительно для ношения человеками. Хоть даже это и копипаст анклавовской брони.
 

Спойлер

u4TsmKb.pngkBTQuFu.png


А во вторых, устанавливать два модуля забагованного хлама - это даже еще более сомнительное извращение, чем проходить этот "прекрасный" роквел-мод.

Нет, я не скажу, что я принципиально против патча под море гира, если есть ценители этого дела - велком, но прежде чем патчить - нужно с оригиналом что то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Продолжаю грызть кактус.

Боевую броню местной "пехоты роквелла" можно заменить на что то более дешевое, например сделав ретекстур брони охраны убежища(убрать номер).

Спойлер

3n4emtA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...