Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

VG247: "Fallout 4 все больше начинает напоминать переработанный Fallout 3"

Рекомендуемые сообщения

Я вот очень надеюсь, что Беседка не налажает с персонажами, чтоб не было той картонности, как в F3.

 

"Беседка"... "не налажает"... Да эти слова в одном предложении ставить нельзя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Беседка"... "не налажает"... Да эти слова в одном предложении ставить нельзя))))
 

Вы не правы, "Юбисофт"....  "не наложает".... Вот это нельзя НИКОГДА ставить в одном предложение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... я просто очень надеюсь, что F4 будет достойной платформой для расширения этой вселенной. Т.е. Чтобы в сравнении с F3/NV все недостатки компенсировались достоинствами, а остальное сделают моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Юбисофт

 

Я их "игры" уже и за игры не считаю. Как финны птичек штампуют, так и эти свои изъезженные тайтлы эксплуатируют. А пиплу по нраву, по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут говорить, Фаллаут 3 - говно, я когда его впервые запустил, долго потом блевался. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их "игры" уже и за игры не считаю. Как финны птичек штампуют, так и эти свои изъезженные тайтлы эксплуатируют. А пиплу по нраву, по ходу.

Все называют Ассасина - конвейером, но все забывают, что настоящий конвейер - это такие "шыдевры" игропрома как Фифа, НХЛ и прочий теннис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифигассе. Вот это поворот. Неожиданно то как. Это что же получается? Фаллаут похож на фаллаут? А автор точно не ошибся? Быть может там где он это прочитал было написано что фаллаут был похож на гта. Вот в этом как мне кажется куда больше смысла чем в том что написано в новости.


А по существу. Война.... Война не меняется.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие: графон, крафт, все дела, а Беседка возьмёт и ретро музыку заменит на гангста реп. Вот это будет эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие: графон, крафт, все дела, а Беседка возьмёт и ретро музыку заменит на гангста реп. Вот это будет эпично.

Не надо так. :(

Суть новости в том, что

 

 

Модели персонажей выделяются отсутствием характерных черт в Рейдерах и Гулях при их ближайшем рассмотрении.
 

текстурки-то говно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие: графон, крафт, все дела, а Беседка возьмёт и ретро музыку заменит на гангста реп. Вот это будет эпично.

 

Гыы. А неплохо)) Коротко о сюжете главный герой по умолчанию CJ который выбрался из убежища спустя двести лет чтобы похоронить свою мать, обнаруживает что планете полный ядерный писец и надо срочно строить домик с конурой для фашисткой шафки. После вдоволь намаинкрафтившись решает отправиться в город чтобы отвоевать свою территорию у тамошних банд зеленокожих, которые тащятся по 50центу и прочей бесовщине. Зайдя по пути в местную Амунацию и закупившись там кустарного оружия афганского производства начинает устраивать экстерминатус местному бестиарию. Попутно совокупляясь со всеми своими 12 спустниками (одного из них будут звать дэниз) не забывая получать свою долю радиации. Все таки мир после атомной войны как никак а свои человеческие потребности надо утолять. Да и конечно же куда без прокачки своей тачки. Точнее экзоскелета или че там показали нам в анонсе. Дааа. Вот так гавно бы получилось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stenduper

 

 

 

Знакомый трек. А я смотрю ты ценитель правильного музла бро. Так держать. Побольше тебе осеменить голых цыпочек бро. Йоу!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знакомый трек. А я смотрю ты ценитель правильного музла бро. Так держать. Побольше тебе осеменить голых цыпочек бро. Йоу!
 

Вообще-то, название трека было как-бы заключением к твоему посту выше про симбиоз SA и Фолла, но да ладно. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чему удивляться? Фолл 4 - это продолжение серии (а соотвественно - тройки). Или кто-то всерьез думал, что разрабы будут опираться на 1-2 и Вегас, к которым и отношения-то не имеют?))

Не о том речь.

Движок тот же самый. Мы получим частично переработанный Creation Engine/Gamebryo со всеми его багами/вылетами, однотипными моделями врагов, нулевой физикой и кривой поддержкой сторонних модификаций.

И это по прошествии семи лет? Отзывы людей, которые лицезрели в живую геймплей F4, энтузиазм убивают.

Впрочем, основная масса потребителей будет довольна очередным скайримом с пушками от беседки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Впрочем, основная масса потребителей будет довольна очередным скайримом с пушками от беседки.

А то. Кому нужны олдфаги носящиеся с каноном, как верующие с иконами?

ЦА почти любого проекта - обычные люди, которым пофигу на канон и прочие тонкости. Они пришли вечерком, после работки, поиграли пару часиков и пошли довольные спать. Счастливые люди, что сказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поиграли пару часиков и пошли довольные спать

Fallout для этого плохо подходит, нужно часа 3+, проверено)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно часа 3+, проверено)

 

6+, проверено. :)

А 2 часа - это очень мало для РПГшек, толком и не разыграешься, а вот для того же КСГО, или Дотки - норм, правда вопреки всему в них катают аж до самого утра. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то. Кому нужны олдфаги носящиеся с каноном, как верующие с иконами?

ЦА почти любого проекта - обычные люди, которым пофигу на канон и прочие тонкости. Они пришли вечерком, после работки, поиграли пару часиков и пошли довольные спать. Счастливые люди, что сказать. :)

Дела не в олдфажестве, чихал я на каноны, нужна атмосфера и погружение, развитие. А ее там...

Впрочем рано обсуждать то чего еще нет, а когда выйдет уже смысла не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вот я сейчас вообще не в тему спрошу, так что потом расстреляйте, если хотите. Вообщем вопрос. Ведутся ли сейчас какие-нибудь крупные разработки ремейков FO1 и FO2 на двигле FO3 или NV?

 

А теперь по теме: канон каноном, однако не стоит забывать, что новый фолл ориентируется на более широкую аудиторию. Так что не исключено, что нарушение канона всё же будет. С другой стороны, в Беседке тоже не дураки сидят и к этому вопросу они наверняка подошли очень тонко. 

 

 

MagnuMspec, от души :)

зы: что-то у второго проекта совсем всё плохо =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведутся ли сейчас какие-нибудь крупные разработки ремейков FO1 и FO2 на двигле FO3 или NV?

Да, на движке Вегаса, но относительно F4 их статус не известен (будут ли переносить наработки).

 

Fallout 1: The Story. Ссылка раз, ссылка два, ссылка три.

Fallout 2 3D reincarnation. От наших соотечественников с команды Molten Clouds.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вот я сейчас вообще не в тему спрошу, так что потом расстреляйте, если хотите. Вообщем вопрос. Ведутся ли сейчас какие-нибудь крупные разработки ремейков FO1 и FO2 на двигле FO3 или NV?

 

А теперь по теме: канон каноном, однако не стоит забывать, что новый фолл ориентируется на более широкую аудиторию. Так что не исключено, что нарушение канона всё же будет. С другой стороны, в Беседке тоже не дураки сидят и к этому вопросу они наверняка подошли очень тонко.

 

А то. Глядя на официальные арты можно заметить много чего что было в фаллауте 3. Начиная от снаряжения и заканчивая инопланетянами. Так что насчет соблюдения канона можно не переживать. Другое дело что многие не хотят воспринимать мир фаллаута от бетесды отдельно от его родоначальника. Вот тогда можно сильно засомневаться что бетесда идет в правильном направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфликт канонов налицо. Я уже где-то писал, но повторюсь:  канон первых частей Фолла, совсем не такой, какой канон тройки и Вегаса.

Думаю, что канон четвёрки, будет ближе к тройке. А поскольку канон это фактически базис игры, то соответственно и атмосфера четвёрки будет ближе к тройке.

Разумеется, с новейшими геймплейными и графическими правками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно четвертый фаллаут это прямое продолжение третьего фаллаута. Было бы глупо считать что бетесда будет возрождать фаллаут от интерплея. В компании бетесды работает множество талантливых людей. Думаю не стоит тут перечислять их заслуги и творения. Достаточно лишь понять что эти ребята с выходом четвертой части вновь нас удивят. Да так удивят что мы будем залипать в 4 фаллауте до самого выхода следующей части.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, где-то в глубинах моего разума уже начинает копошиться мыслишка по поводу пятой части. И меня терзают смутные сомнения, что действия пятой части будут разворачиваться на Западном побережье, или в Центральной Америке. Но скорее всего, инфа про пятую часть Фолла, будет обнародована через несколько лет, после релиза шестых Свитков. Как говорится: поживём - увидим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...