Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.07.2026 во всех областях

  1. 3 балла
    Описание обновления не пробовал прочитать?, там жирным шрифтом написано. (setup.exe пока не обновлен, поэтому рекомендуется самостоятельно обновить xNVSE и сопутствующие плагины, или использовать архив обновления для установки поверх предыдущей версии).
  2. 2 балла
    Хах, сразу не заметил Хотя возможно это появилось уже позже. В любом случае, интересное обновленьеце) Уж не помню прошедший раз.
  3. 1 балл
    Рад тому, что кто-то взялся за перевод модов Kris Takahashi для трёшки - отличный повод снова накатить SFW, чтобы поиграть на столичной пустоши и увидеть интересные истории. К сожалению, реально мало хороших крестовых модов на Fallout 3, так что этот бандл сильно выручает
  4. 1 балл
    Начиная с 6 июля этого года, а так же весь 2027 год, новый генеральный директор Аша Шарма пустила в ход процесс по сокращению количества сотрудников различных игровых студий которые принадлежат компании, ради повышения рентабельности. Первыми делом было решено продать такие студии как Ninja Theory (Heavenly Sword, DmC: Devil May Cry (2013), Hellblade), Ar Kane (Dishonored, Prey (2017), Deathloop ) и Undead Labs (State of Decay), а Double Fine (Psychonauts , Brutal Legend) и Compulsion Games (Contrast, We Happy Few) вернуть основателям. Из id Software уволили почти половину сотрудников. Компания только недавно отметила 35 лет, и лишилась из-за сокращения почти 90 сотрудников и 200. Под сокращение попал Майкл Мэйнард, один из программистов гемплейных систем, а так же, с его же слов, именно та часть команды, которая занималась развитием движка id tech. По слухам так же Obsidian потеряла четверть своих сотрудников. Компания сократила около 70 сотрудников, среди продюсеры, художники, дизайнеры, программисты, специалисты по контролю качества, сценаристы и другие члены команды (даже арт-директора The Outer Worlds, которого еще в те времена не трогали из-за провальной графики игры). Сокращения коснулись так же и Bethesda. Компании придется сократить много сотрудников, а так же закрыть разные проекты, так как в планы лиц руководящих входят только такие франшизы как TES и Fallout. Профсоюз сотрудников компании опубликовала пост о том, что в планах Micrisoft уволить программистов, художников и дизайнеров, но не менеджеров. Zenimax Online Studios из-за сокращений может потерять половину сотрудников, из-за чего, возможно, будут сложности с поддержкой TES Online.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Пока не забыл, что генерирует моя головушка - напишу) 1) Предлагаю переосмыслить модуль домов. Мне кажется, что в модуле должны привалировать лорные переделки оригинальных жилищ (например - Мегатонна, Темпенни, Новак, Лаки, ещё и Зета). И оригинальных жилищ уже на самом деле огромное количество. Можно было бы оставить самые популярные модовые жилища типа подземного убежища (и то я бы советовал вшить новую его версию, т.к. она не читерная). И таких модовых домов могло бы быть ну 2-3 на каждой пустоши. Новая версия: При этом имело бы смысл добавить минидома в локации, где они могли бы быть, но их нет. Что-то простенькое как в Точке Обзора, вот Жасмин прислал интересную комнатушку в Питт: Остальные модовые дома имел бы смысл убрать под корень. У нас их действительно слишком много. Юзеры часто сетуют, что игра не достаточно сложная - она и не будет сложной, если у нас "по пять хат в каждом городе") Тут ещё не стоит забывать, что некоторые дома у нас добавляются вроде бы модулями типа квестов? Бизон Стив вроде оттуда был? Могу ошибаться. Очень много домов. 2) Стоит начать задумываться о ревизии модуля перков. Лично я его уже не использую, но использовал раньше. Главной проблемой модуля перков я бы назвал тот факт, что каждый раз, когда мы берём модульный перк, мы теряем перк оригинальной игры, у которого могут быть уникальные особенности вроде прикольного триггера диалога, чего никогда не будет у модульного перка. Значит, модульных перков должно быть реально меньше. Сейчас их так много, что даже без модуля перков окно выбора перков откровенно захламлено. Стоит выяснить, какие перки люди используют, и оставить их, а особенно бредовые (типа дерева растущего из головы (мб это был даже оригинальный) или тараканов появляющихся у ног) - убрать. На перспективу так же стоит задуматься о лорной переработке некоторых перков оригинальной игры на альтернативы от той же SweetShooter. Дело в том, что перки типа скорости доставания оружия / перезарядки могут влиять на анимации в нехорошую сторону, а анимации у нас есть в том же модуле анимаций и грядёт модпак. Перки на скорость бега персонажа так же выглядят уже комично - надо выставить персонажу дефолтную скорость шага и бега, которая не напрягает глаз и убрать эти перки, т.к. они делают анимацию ужасной. Тем более люди сейчас все используют спринт - бегать как соник-х больше не актуально. Пререгулировку скорости ходьбы и бега можно провести в этом моде: Сейчас я прошёлся по перкам очень поверхностно и ненужных перков встречается и в других модулях кроме модуля перков тоже. Ну и в оригинальной игре есть странные перки о которых стоит задуматься, а не заменить ли прямой заменой их на что-то действительно полезное. Вот, как бы пока так, просто набросал мыслей
  7. 1 балл

    Версия 1.0

    88 раз скачали

    Небольшие изменения, чтобы сделать Джейкобстаун более обжитым и устранить ряд мелких недостатков. Согласно диалогу Маркуса, город живет за счет экспорта мяса и шкур толсторогов... но в ванили нет никаких признаков этого. Автор также разделил основное здание на две части, убрав крытый коридор. На дополнительном пространстве добавлены дубильные стойки и импровизированные станции обработки шкур, чтобы показать, что мутанты заняты, а не просто бродят вокруг. На пустой парковке поставлено несколько торговцев [мясо, хлам, кожаные доспехи]. (прим. переводчика: в оригинале они жестикулируют по тексту так, словно у кентавров есть разум, но я перевел, чтобы все было не так однозначно) Также добавлены металлические ворота на заднем дворе бревенчатого забора, потому что автору надоело ходить вокруг города до пещеры ночных охотников. Этот мод редактирует только экстерьер Джейкобстауна в пределах периметра забора. Требования: Только базовая игра Особенности подробно: + Спутниковые тарелки и солнечные панели добавлены на крыши + Дубильные стойки и станции для вяления шкур для ощущения жизни + Лучшие друзья супермутантов, кентавры, теперь тоже обитают в городе + Быстрая торговля доступна через вывески, а не только через диалоги + Кучи навоза и бочки с водой в загоне толсторогов + Выход в задней части периметра + Еще несколько деревьев + Озеро наполнено водой - Нет внутренних ячеек редактирования. Усадьба и так достаточно наполена контентом. Вторая часть усадьбы недоступна (никогда не была в ванили) Рекомендуется перегенерировать LOD, но не обязательно.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?

    Подписаться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности