Перейти к содержанию

botuala

Проверенный
  • Публикаций

    225
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Комментарии к файлу, опубликованные botuala


  1. конкретно на русификации не работает торготрон в юнион-сити, не открывается диалог(только авто ответ -"служить и защищать")

    На англ версии все в порядке, торговать можно

    И в 202 работало и в 203 всё работает.

     

    24148621_m.jpg

     

    • Нравится 1

  2. В 3 раз перепрохожу игру, подскажите, что делать, я в этот раз за анклав пытаюсь играть, вышел из убежища, по рации поговорил с Браггом, заснул в хижине, отбился от рейдеров, а дальше ничего не происходит, жму на передатчик анклава в инвентаре, но ничего, прождал сутки-все ничего.

    Что делать?

    Выполняй активные задания. Втирайся в доверие. В ключевых моментах Брагг сам вызовет и даст новые указания.


  3. При прохождении за Анклав, Брагг посылает для присоединения в Пещеру Даггерпоинт, но активатора входа в неё я не видел почему-то, он есть вообще?

    На данный момент пещера закрыта. 

     

    Но это замануха, через пещеру и Ж/Д туннель ГГ выведет на заброшенный аэродром, справа от форта. А там мутантов не меньше чем на главном направлении, так что проще с толпой прорываться.

     


  4.  

    да там НПС стоит в Юнион-сити у Мохавского экспреса и даёт квесты на поиск караванов .. только их делать нужно до того как первый раз в форт пойдёшь (а то потом начут супермутанты спавниться и всех завалят и квесты поломают) ..

    Благодарю.


  5. Кто нибудь сталкивался с ошибкой в квесте после подрыва бункера за анклав? В задании написано что-то в стиле "настроится на частоту анклава через пип бой", но у меня нет этой странции.

    Это не ошибка. Настраивайся.

     

    24002337_m.jpg

     


  6. Такая же проблема. Всё делаю по инструкции, но NMN падает с

    Fallout New California BETA 2.0.2 // A problem occurred during install: 
    Корневой элемент схемы W3C XML должен быть <schema>, а его пространство имен — "http://www.w3.org/2001/XMLSchema".
    The mod was not installed. // Install // 
    

    Устанавливайте через Vortex.

     

    23781586_m.jpg

     


  7. После этого еще много странностей пошло. Все дружеские НКР-овцы начали на меня агрессивно строить позу  и доставать оружие, хотя они нейтральны в статусе.Но странность в том, что они даже не атакуют меня, а тупо кучкой начали бегать за мной, при этом в агрессивной позе что вот-вот убьют. Вроде ничем таким экстраординарным не занимался, чтобы игра такое выдавала, выполнял все миссии без проблем. Пробовал и на базе убить

     

    Убить кого?


  8.  Но тут возникло чудо, я как-то 2 минуты побегал и задание засчитали, точнее, как засчитали... убийство засчитали, но появились две дополнительные миссии с какой-то вагонеткой - Вернутся в боевую вагонетку и уйти с рудника пока не настиг Элстрагон.

     

    И кстати, кто-нибудь знает местоположение той девушки с который мы по "сайту" во вступлении сговорились про Бразилию. Это когда мы 4 уровень вроде взломали.

    Это активировались возможные варианты устранения Элсдрагона, не знаю почему.

     

    А на девушку тебе пальцем покажут, позже, у неё часть ключа забрать надо будет.


  9. Версия стимовская, патч стоит, все файлы скачал и поставил, пользовался Vortex'ом, нажимаю "Launch", в самом лаунчере FNV нажимаю "Играть", в итоге окно лаунчера просто пропадает на 3 секунды и появляется заново, порядок правильный, пробовал отключать DLC, проблема сохраняется

    Попробуй отключить:

    NewCalifornia Courier Stash Control.esp 
    NewCalifornia DLC Control.esp 

  10. После убийства мистера Смита Джей-Си при вступлении с ним в диалог лишь спрашивает "Да?" и там всего одна прощальная ветка "До свидания", а как я посмотрел по летсплеям должна запускаться ветка, мол "Ты хороший боец, бла-бла-бла", но чтобы я ни делал она не запускается. Кто-нибудь знает как решить трабл?

    Аналогичная проблема.


×
×
  • Создать...