Перейти к содержанию

surgeon1

Участник
  • Публикаций

    101
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральный

Информация о surgeon1

  • Звание
    Житель

Посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. surgeon1

    3DNPC SFW: "Клара Белла" / 3DNPC SFW: The Clara Bella

    В SFW-RA это - больница "Кларабелла". Без возможности в неё попасть. Баг, или нужно что-то ещё сделать, что бы дверь появилась?
  2. А, т е на поезде уже не покатаешься и только винтокрыл работает?
  3. Там походу альтернативный путь в Мохаве. Есть гайд где-то, как его активировать?
  4. Не, я про другое... Почему именно на эту станцию она не сможет пройти? Что там такого?
  5. Я это и имел ввиду) Стоп, а почему именно Росслин?
  6. Ну, можно это и не добавлять тогда, а просто отключить "детскую" и оставить её "взрослую" версию... Остальное уже пускай игроки сами додумают... Или, возможно, найдется гуру, который сможет реализовать предложенный мною подход...
  7. В том-то и дело, что она не чистый гуль. А где-то процентов на 20. Так что, вполне может взрослеть...
  8. Как тут работает механика запрета на перемещение в Мохаве? Она не заходит в винтокрыл/поезд или что? Потому, что Царапку для Вегаса я спокойно могу взять с собой в Столичную пустошь. Да и не логично это как-то... Игрок может свободно перемещаться между двумя пустошами, а Царапка будет как Янус двуликий - в двух ипостасях?))) ...Другое дело, если сделать так, что когда начинаешь игру в Столичной пустоши/проходишь флешбек, то встречаешь её ребенком и ходишь с ней, а при "перемещении" в Мохаве, она дизейблится и мы встречаем уже её повзрослевшей (и с возможностью взять с собой обратно в Столичную пустошь)... Кстати, этот момент тоже можно было бы обыграть в её комментариях, как воспоминания о её детстве и о приключениях с Курьером, бывшим ещё в то время Одиноким путником... Конечно, тоже не идеально, т к оба мира в данном случае по факту не имеют разницы по времени - ГГ не стареет, перемещаясь в Мохаве и не молодеет, перемещаясь в Столичную пустошь... Но всяко лучше, чем делать из неё двуликого Януса, ИМХО)))
  9. surgeon1

    Расширение компании "Коготь" для SFW

    Если я уже вычистил форт Баннистер, а карма у меня максимально-положительная, означает-ли это, что Франко будет враждебен ко мне или, как минимум, не даст квест?
  10. Она, фактически, взрослый персонаж. Потому вопрос - как геометрию её головы подружить с прическами из Lings Coiffure (да и вообще, с любыми взрослыми прическами)? То же самое - с очками/масками: Дал ей противогаз, а он сквозь лицо у неё проваливается... Не дело это...
  11. surgeon1

    Блюз Хавасу / Havasu Blues

    Напомните плз локации лодок в Мохаве... А то давно не играл и потерял место, где лодка стоит... Теперь только консолью могу перемещаться между Хавасу и Мохаве(((... UPD: Нашел - Курорт Блю-Парадайз.
  12. Данный мод c SFW-RA совместим?
  13. Это радует Я в том плане, что автор сделал странный выбор - оригинал же со стволом-глушителем, такой же есть и в моде FO4...
  14. А его параметры, как скрытного оружия, тоже убираются, я правильно понимаю? в версии на FO4 как раз целых 2 варианта глушителя (и соотв. звук) - цельноствольный, как в NV и отдельным мазлом.

×
×
  • Создать...