Перейти к содержанию

worlink

Участник+
  • Публикаций

    453
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

worlink стал победителем дня 31 июля 2020

worlink имел наиболее популярный контент!

Репутация

42 Очень добрый

2 Подписчика

Информация о worlink

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 19.04.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    volgograd
  • Интересы
    sexout моды. игра fallout 3.

Посетители профиля

3 249 просмотров профиля
  1. не надо париться - вот мод подобный, правда не переведён и иногда схватывает квест предметы - Loot Everything v2.0-61634-2-0, потом ищи в так сказать в безразмерном ящике!. а ёщё собирает всё в значительном радиусе с пола и объектов!, но его надо настраивать при первом запуске и модернизировать, я им пользуюсь уже давно и не жалею, дерзайте!.
  2. даже с фиксом esp они всё равно респавняться и открывают стрельбу - кто они такие? может их надо вырезать из сборки? от них только проблемы. и вообше - на фиг они нужны? . пользователю worlink это очень не не нравиться! и она злитьтся начинает! - уберите этот картель к чертям собачьим!!! это не угроза, а предложение! марку теряем? зачем вшили открытие казино лаки 38? - да оно со многими модами не дружит ! эксперименты это конечно же хорошо, сама это делаю, но нам надо играть стабильно и долго , короче - чтот вы перемудрили, я кое что поменяла, как обычно, для себя. и когда ra модули станут стабильными?
  3. смотря какой сфв - с модулями ра или без? это разные вещи и настройки!
  4. читайте описание сборки и как настраивать! xnvse - это из мира виртуальной фантастики, , хотя можно такой сделать, , FPGE. - без него не плохо справляюсь, , так как он влияет на моё изменение сборки в моих интересах, в сторорону 18+! , а вообще читайте статьи - на этом же сайте - вроде как полезно!
  5. через 24 часа на открытой местности получишь сообщение- радиомаяк твоего винтокрыла, идём туда и далее по сюжету, далее выкапываем его -долго, чиним, как починим вещи рядом будут лежать в мешочке. это очень отличный способ передвижения между двумя пустошами!
  6. просто нарушена цепочка последовательности действий, в результате - далее ходу нет, сохранение предыдущее поможет перед этим казусом, читы не помогут, и гекк тоже - надо просто переиграть чуть с предыдущего сохранения! ..
  7. раз 20 -ть проходила этот мод, мой самый любимый - лови прохождение -https://disk.yandex.ru/d/xeKyvxsyd-nCog. а если дедал не активен - значит что то не сделал для прохождения, у меня такое то же было, когда в первый и второй раз играла!, почитай плиз внимательней прохождение данного мода и в самой игре внимательней!!!, все 3 части как раз и требуют внимательности, а если что то не прочитал или не сделал или баг с компом в процессе прохождения -дальше ходу не будет! .
  8. worlink

    Pip-Phone 3000 / Пип-Фон 3000

    а ещё просто - одна кнопочка - и выбирай из виртуале что хочешь, можно скидывать всё это в hares! и не только, тут фантазия безгранична! .
  9. worlink

    Pip-Phone 3000 / Пип-Фон 3000

    ну как говорят - на вкус и цвет товарищей нет, пройдёт время, много! и узнаешь наконец то силу виртуального шмота! .
  10. worlink

    Fallout New Vegas - Garden of Eden Creation Kit

    в sfw когда открываешь файл ra- quest программа закрываеться, другие ra модули открываються, в чём может быть проблема? .
  11. worlink

    Pip-Phone 3000 / Пип-Фон 3000

    я отказалась от него, лет 5 ть назад пробовала, к тому же шмурдяк можно кидать сюда - именно англ версия, Loot Everything v2.0-61634-2-0, шмурдяк будет с тобой всегда, правда в виртуале, а вызвать весь этот шмурдяк можно одной кнопкой - её можно изменить в мсм, если она пересекает другие моды! .
  12. проблема с пьяными гномами так и не решена, у многих пользователей! , к тому же инсталер использует часть файлов при распаковке , которые недоступны при современном по ? - так куда ехать и что делать? , может другие архиваторы? у меня 20-й 7 zip? - может быть сразу снять ограничение при заливке файлов на яд или гугл? или как? - они с другого компа и с ними надо работать? - ну мы работаем, конечно же, но зачем такая шифровка? .
  13. вот тут верно , как в мохаве, так и в столичной пустоши - не отображаються на стенде, потому что они не квестовые, раз 10 ть собирала, всё это всегда в нулях - sqv xx1D5A1F Должно быть: Carrying = 1 HaveDCIntDRGN25 = 1 HaveDCIntDRGN02 = 1 HaveDCIntDRGN15 = 1 , им должна быть присвоена привязка к конкретному квесту, и квестовй предмет! а тут раздвоение или расстроение - swf master, ra player homes и ra interiors, я насобирала 20 ть штук в вегасе и квест завершился? далее на стенде всё выше по нулям, хоть тресни! я помню ранее как то избегала эту проблему с помощью читов и каждого гномика по отдельности восстанавливала на стенд, но забыла команды, буду признательна, если кто помнит и знает! . когда берёшь 1-го гнома в мохаве или столичке, Carrying = 0, и так далее? в чём прикол? забыла чит коды, напомните плиз, если сможете и знаете! .
  14. worlink

    Оптимизация FNV (под Windows 10)

    ENBoost серьёзно улучшает производительность игры, позволяя ей использовать гораздо больше видеопамяти, тем самым практически низводя на нет вылеты по Out of Memory. - это не верно! очень сильно влияют в купе настойки fallout.ini и sr_New_Vegas_Stutter_Remover, и главное - какой патч на расширение адресного пространства, т.е более 4гб, их сейчас много, и новые не всем подходят..

×
×
  • Создать...