Перейти к содержанию

ohotadead

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральный

Информация о ohotadead

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я для Вегаса интересуюсь. Автор оригинального мода лишь упомянул, что может когда-нибудь выпустит , если будет время. Просто любопытно.
  2. Игру можно закрыть только через диспетчер задач. Да я навалил кучу модов (новая сборка на новом кампуктере). Сама игра пашет , как надо. Искал ответ - либо переустановите игру, либо снимите галочки только для чтения (не стоят конечно же). Один фиг не помогло. Как пофиксить это недоразумение?
  3. ohotadead

    Опасные прикосновения / Bad Touch NVSE

    Почему-то не получает урон, если встать на бочку с горящим огнём. Даже если сесть в огонь результата не будет. Эти бочки почти везде можно встретить.
  4. ohotadead

    B42 Стрельба из лука / B42 Bows

    На нексусе есть альтернативные текстуры для этого мода. Вообще мод очень схож с модом на тактический арбалет. Анологичные виды снарядов , а если установить crossbow overhaul, то и извлекать их можно из трупов. Лично я использую арбалет, как заменитель крупнокалиберной винтовки (правда циферки чуть поднял). Один фиг единственное оружие 50 калибра.
  5. Сначала не понял , почему столько весит. Колоссальная работа ! Большое спасибо !
  6. ohotadead

    Project Reality for SFW

    Мод замечательный, но у меня он почему-то странно работает: при быстром перемещении освещение возвращается к оригиналу, а когда ставишь на паузу и обратно или открыть/закрыть пип-бой - всё становится на круги своя. Вот бы поправили этот баг, неплохой ведь мод.
  7. хороший мод, но почему-то иллюминация не работает (на нексус версии тоже). Он просто белого оттенка.
  8. ohotadead

    Девятый - перевод Lovelit / Niner & NinerFix

    В квесте "Куда уходит детство" , момент когда надо прогнать или вырубить постороннего нкровца , у этого нпс отсутствует озвучка и анимация . Как будто он слова забыл. Может удалить его , чтобы глаза не мазолил? . В остальном всё понравилось.
  9. Я бы сильно уменьшил их кол-во (в режиме хардкора они не заканчиваются), а лучше чтобы востанавливали меньше. Не по теме. Можно такое добавить? )
  10. ohotadead

    SFW фикспак Траста

    (( Я не сам файл менял ,а создал новый только с другим мастером (без FNVEdit). Пришлось поискать самому. Спасибо посмотрю - этот способ проще.
  11. Переустановил скелет всё стало нормально. Тема закрыта
  12. Сначала был установлен скелет ,затем остальные моды * Requirements *Due to the armor using a derivative of the CBBE BodySlide port, you are required to downloadNV Compatibility Skeleton - CBBE version. Я завтра буду копаться в модах ,т.к в 0.33 ночи я уже плохо функционирую)
  13. Стоит CBBE скелет (мод требовал один). До ставил

×
×
  • Создать...