Перейти к содержанию

Dingor

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Добрый

Информация о Dingor

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Но в Столичке они итак есть и у Мойры и у многих других торговцев.
  2. Так может из-за этого возникают внезапные терки перевозчиков с кем-нибудь то тут то там?
  3. Я глянул, там все очень контрастно, но скорее наоборот светло и все видно. Вообще по квесту несколько таких сцен, но баг только в этом месте. Приходится на ощупь ползти. Хотя нет, утверждать уверенно не буду - до конца его еще не проходил и может еще где всплывет.
  4. Ну вот опять: отправился перевозчиком к Цитадели и все паладины Братства в округе устроили с ним войнушку. Причем перевозчик помощнее всей этой закованной в силовые броники братии оказался и раскидывал их только в путь. Появилось сообщение, что какой-то квестовый паладос в обмороке. Очень прошу, ну уберите из игры эту хрень. Можете сделать ее опциональной кому она ну прям нужна.
  5. тоже самое видел на базе национальной гвардии. видимо везде так.
  6. Я сразу написал, что это "хотелка" предложение. Но ты хотя бы аргументируй почему это бред. Ну устраивает тебя с самого начала игры иметь доступ ко всей карте за 1к крышек то так прямо и напиши. Я доволен уже тем, что в теме есть живая дискуссия, но только просьба ко всем приводить свои аргументы за/против. Опять же, это предложение и я даже не уверен, что кто-то возьмется чего-то править. Я бы сам себе просто удалил этих перевозчиков из модуля, но не знаю как, да и пришлось бы каждую обнову это делать.
  7. И с чего такой вывод? Может лучше было по теме написать? И да, я играл в Сталкера. В ванилу очень давно и далее только моды в которых даже о переходах между локами надо было сначало узнавать. И да, проводники сидят по барам и до этих проводников надо сначала дойти. Чего не так? А в тесах перевозчики между городами работают, а не по всей карте. Тут уже подобным образом паромщики работают, как я понял - между пристанями. В любом случае это все не относится к тому вопросу что я поднял. Какая разница как там, если я предлагаю исправить то, что криво здесь.
  8. В Сталкере всего несколько проводников, которые не разбросаны повсюду, а сидят в местных харчевнях поближе к жратве и водочке и надо сначала доползти на своих 2их. Да еще и цену заломят. Что касается цен, то в том и дело, что ты еще подумаешь хочешь ли ты платить за "не столь отдаленную локу" если можно и дойти или все-таки у тебя перегруз (как у жадного меня, пылесосящего все и вся) и эта не столь отдаленность может занять минут 10-20 реального времени не считая возможных встреч. То есть чтобы ты пользовался когда это тебе реально необходимо, а не "в булочную на такси". И то, что ты минуя все препятствия, всех мутантов можешь переместиться с одного конца карты до другого с самого начала игры это странно. То есть даже в ваниле прежде чем быстро переместиться между локами ты еще должен сам локацию открыть, а тут выходит, что ты еще о ней не знаешь, но тебе уже открыто все за пару сотен крышек. Это спидран какой-то.
  9. С точки зрения геймдизайна ничего логичного. Предполагается, что ты сам должен найти/узнать. Например, чтобы для путешествия надо сначала активировать перевозчика/дыру в п. Б и только тогда локация появляется в списке для путешествия. 10к мало, значит надо поставить 20к. Вопрос же не в том, чтобы их собрать, а как быстро. 1к это считай сразу с начала игры доступно, что не есть хорошо. И если цены за перемещения увеличить, чтобы не сотка крышек, а 1-2к. И уже не так имбалансно выглядит. Хотя я бы их вообще убрал =) Если это лучший мод на альтернативу быстрому путешествию, то нафиг вообще нужны эти моды. Либо есть быстрое путешествие либо его просто нет и все.
  10. Dingor

    Перевозчики

    Это скорее даже не баг, а предложение: сделать так, чтобы путешествовать перевозчиками можно было только открыв эти локации. А то вот убрали (и правильно) маркер Парадайз Фолз в квесте Аманды, но прямо возле Мегатонны торчит перевозчик готовый туда быстренько доставить - не порядок, а за премиум в жалкие 1к (я считаю, что стоимость тоже следует увеличить) можно путешествовать сразу по всей Столичной пустоши. А может стоит и вообще убрать их (перевозчиков), возле Ривет Сити один постоянно борется со спавнящимся там "Когтем", а один раз на этого перевозчика сагрился караванщик (ну и караван был успешно уничтожен). Да и смотрятся они там и сям странно...
  11. Ничего себе "небольшое облако". И, честно говоря, это мало напоминает готовку, разве что крайне неудачную.
  12. Dingor

    Квестсайд - Коттонвуд-Коув / QuestSide Cove

    Контент ради контента все равно не нужен, имхо. Вот если он бы помогал лучше раскрыть фракцию и их мотивацию, предлагал иной взгляд на нее, а не выставлял в негативном свете как в игре. Цезарь же ученый человек, перезапустил западную цивилизацию с самых истоков, объединил кучу племен, дал им новую культуру. Фракция потенциально гораздо интереснее НКР у которых на каждом шагу все разваливается и тошнит от их импотентности. Вот чего-то такое действительно нужно. А еще Ханам. Им бы тоже не помешало глубины проработки и подобного контента.
  13. "Журнал "Современная механика"" (FF0045A2) прибавляет Взрывчатку вместо Ремонта.
  14. Держите меня семеро, я ничего не понимаю. Обновил все модули и баг вернулся. Опять игра вылетает после изъятия мозга. список загрузки.txt UPD метод исключения показал, что это вызывает RA-MoreQuests.esm

×
×
  • Создать...