Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Во что играем?

Рекомендуемые сообщения

Ведь тема называется "Во что играем?" Вот я и написал во что я играю :) Ну еще играю в FIFA2013, но не соло, а с другом обычно - под пивко очень неплохо идет)

А писать длинный список игр, в которые я играл, не хочется, т.к. скучно, да к тому же явный оффтоп)) А я правила форума читал - там комментарии "не в тему" строго настрого запрещены. Вот админ вернется, возьмет да и забанит меня за оффтоп - что тогда делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, сейчас напрягу память и...

 

Значит так, если брать только игры для одиночного прохождения, то... Ну, позишн-намбер-ван это конечно же Fallout, а точнее две его последние части.

Второе место в моем личном рейтинге - это Dragon Age: Origins.

А далее идут: Космические рэйнджеры, Titan Quest, Diablo 2, Divinity 2, STALKER и возможно что-то еще - все эти игры меня когда-то впечатлили и оставили след в памяти.

 

А если брать онлайн-игры, то это LineAge 2 и KABAL, на которые я убил... по приблизительным рассчетам... с перерывами... около 7 лет своей бесценной жизни. Они конечно же тоже впечатлили и оставили след, и благодаря им в моей жизни появилось несколько друзей, которые из виртуальности постепенно переползли в реальность, и до сих пор остаются моими друзьями. А еще из виртуальности заползла в мою реальность девушка, которая потом стала "моей девушкой" и на которой я едва не женился. Но не женился :) А это уже точно оффтоп)

 

Также стоит добавить, что периодически играю в FIFA, начиная с '97-ой и заканчивая '13-ой, но не соло, а всегда с другом - так веселее.

 

Такие вот дела. Я - "алкоголик" со стажем, убежденный, хронический и неисправимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу я это делать. Знаю, что многое потерял, знаю, что зря убивал время. Все знаю, все понимаю, но не хочу об этом думать. Не люблю я о потерях жалеть) И вспоминать тоже не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл недавно в Call of Juarez Gunslinger. Остался доволен, более чем. Жалко лишь то, что сюжет короток и, в отличие от, например, Bound in Blood, перепроходить не тянет.

Однако очень запоминающаяся, юморная, красочная, немного безумная игра.

Весь сюжет поставлен как рассказ былого охотника за головами о своих приключениях в соответствующей обстановке. Этим можно объяснить и красочность, и большое количество врагов, и нестыковки. Например, будет ряд ситуаций, где игрока остановят, и со словами, "стоп, а ведь было не так", отмотают назад. :D

РПГ составляющая представлена в виде некоего аналога перков по трем направлениям развития. приятно, интересно, но мало. Повторюсь, сюжетная линия слишком коротка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл упомянуть, что играл я помнится примерно 1 год назад (ух.... как быстро время пролетело) в Сталкер: Народная солянка + DMX и в целом, игра очень понравилась. Сложность там максимальная, квестов уйма. Одно печально, что там пока ещё не все карты заселены персонажами и монстрами....

А так играть в это чудо можно месяцы напролёт, затягивает капитально и главное, есть что там делать. Приспособлений добавили много, артефактов, аномалий, оружия тонны, локаций штук 15 наверное добавили, квестов десятки, монстров. Комп правда теперь нужен заметно мощнее, не то что для оригинала. Однако, атмосферу оригинала, как и ожидалось, частично "убили". Зато можно теперь по квесту выяснить, что случилось с Клыком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hoplit-ОП 2  на подходе, соляночка раза в 2 больше будет

Масс эффект по 5 кругу гоняю, ме3 закончил, ме1 начал + текстурные сборки-Фол 3, Вегас, (играю в собери текстуры :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hoplit-ОП 2  на подходе, соляночка раза в 2 больше будет

От это новость! Thane Krios, приятель, спасибо большое, что информировал, а то я по этой игре лишь форум DMX мода посещал и то редко, так бы возможно и не знал, или слишком поздо узнал бы.

 

Там в ООП и так почти вся зона  :)  расширять локациями вместе с квестами будут, не знаешь?

 

============================

Добавлено: (28.09.2013 / 20:37)

 

Thane Krios, спасибо за ссылку! Всё прочёл, ждёмс мод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас? Сейчас играю в F3)...а вообще, если откинуть X3, Обливион и Morrowind (я о них в автобиографии писал), то еще Сталкер понравился, вот сейчас думаю может переиграть, сделать небольшой перерывчик для фолла. Из наших проектов хотелось бы еще выделить Космических рейнджеров... Еще ничего так Deus Ex второй, можно поиграть, а вот ME мне как-то совсем никак, не понял я ее(его), хотя пытался. Играл еще в новый Tomb Raider и Crysis, но их больше смотришь а не играешь, очень много кинематографических сценок. Начинал "Метро", но не допрошел, надоел чего-то...А так вообщем-то больше нечего вспомнить, я не совсем увлекающийся игрок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот ME мне как-то совсем никак, не понял я ее(его), хотя пытался.

Я сначала тоже не понял, поиграл минут 15 и оставил. А вот год назад по совету друга полез снова и прошел все три части запоем. Это шедевр, коротко и ясно лучше не скажешь.

На каком этапе хоть передумал?

 

 

 

Crysis

Первая часть мне очень понравилась... всем. Вторая... прошел просто из-за интереса к сюжету, так и не понял, почему всем он так понравился.

 

Ну а я, сегодня немного поиграл в Mafia II, вспомнил былое... очень приятная игра с трогательной концовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на начальном

Ну вот я тогда также. Советую все-таки как-нибудь вернуться, серия того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только-только прошел The Stanley Parable.... или не прошел. 

 

Ребят, это.. я не знаю как это описать... Игра, точнее не игра, и не интерактивное кино, полное отсутствие геймплея, ни оружия, ни врагов, никаких загадок.. даже прыгать нельзя! Но, цепляет до мурашек...
 
Сути в ней нет, точнее есть - открытие концовок, коих много (я штук 10 насчитал, но это скорее всего не предел). 
 
В-общем, если вы ничего не знаете о ней, советую просто взять и лично ознакомится, не пожалеете. Она проходится где-то за час.
 
И да, ма-аленький такой спойлер:
 

Лучшая концовка - в чулане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

The Stanley Parable
 

 

"Притча о Стенли"...что-то прочел описание - вообще ничего не понятно. более непонятного описания я еще не встречал  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, а я даже описание не читал :)

Просто брат принес, говорит: не спрашивай, просто сыграй. Ну я запустил и тут завертелось.. 

 

Мне напомнило, этакой коктейль из Шоу Трумена + эксперимент шредингера + портал + эффект 4 экрана.

И наверное это единственная "игра", где целенаправленно издеваются над игроком. Не над ГГ, а именно над игроком. Ну и юмор, местами черный, но здоровый.

 

Так что поиграть стоит. Не задавая вопросов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы даже не представляете в каком я сейчас тяжелом положении - вышел долгожданный X Rebirth  :rolleyes:

 

3900889m.jpg   3903961m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу.. положение понятно. Тоже в таком регулярно бываю. :D

Я вот жду выхода полной версии AC IV Black Flag, и при этом еще ищу на нее время. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnesiumFire, оба скриншота мне чем-то напомнили DOOM 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы даже не представляете в каком я сейчас тяжелом положении - вышел долгожданный X Rebirth  :rolleyes:

вот только вышел полный провал, что сами разработчики извиняются  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот только вышел полный провал, что сами разработчики извиняются 

да я его уже снес, сырой очень... да времени сейчас нет играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу вот Fallout 2: Megamod версии 2.44.1

Хорошая штука, лёгкая. Как раз самое оно на тот момент, когда мало времени и появляется оно лишь урывками, а поиграть в любимую серию игры и отдохнуть сильно хочется.

Локаций и новых ништяков много, багов мало. Я бы даже сказал, что локаций слишком уж много стало, значит игра и без того не короткая стала долгой и увлекательной - явно есть где раскачаться, есть с кем побороться.

Не понравилось то, что влезли в стандартные квесты, чего лучше бы им не делать, хотя и не пострадал сюжет с атмосферой. Порадовало дополнение ко многим квестам: теперь можно увидеть племя Сулика, например. Многие нелепости убрали и довели до логического финала всё нуждающееся в оном. Ну и не обошлось без добавления сортирного юмора без наигранностей, порой бывает смеюсь по 10 минут. Всё же хорошая штука Fallout!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun total war, Rome total war, Medieval 2 total war  что бы не говорили о них плохого в плане почти полного отсутствия дипломатии и слабой экономической модели но для меня маст хев, так как если уж война то тотальная :) Иногда люблю поганят бота в Generals. АТС, ГТС, УКТС, ЕТС2 неплохие траксимы от scs software советую всем кто любит дальнобой. Ну и еще will rock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях покатался в Split Second, вспомнил былое. 

Очень адреналинистая игрушка и тотальными разрушениями трассы вплоть до смены маршрута. Управление особым реализмом не блещет, но играть приятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Split Second

Да, шикарная игра. До сих пор на компе валяется, где-то сезонов 8 пройдено... Единственное, что расстроило - требование в элитной гонке быть не ниже 3-его. Хотелось пройти элитные гонки с одного дубля - каким приехал, таким и будешь, но нет игра не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Planet Side 2 - глобальные бои на огромных территориях, куча модифицируемого оружия и разной техники. Полностью открытый мир и просто обалденные пейзажи. 

Один континет - до 2000 человек одновременно.

Жанр игры: Free-to-play Massively Multiplayer Online FPS.ИМХО - донат не напрягающий и не обязательный.

 

Если играть, то на евро серверах - нет читеров, толковая поддержка.

Немного видео с YouTube, своеобразный видео-обзор :

 

PlanetSide 2

Русский трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=tDqRyT7bi4A

 

Planetside 2 - массовые битвы, сражения затягивающиеся на дни, недели и более! Выбирайте сторону, континент, воздушные или сухопутные войска и выигрывайте!





Масштабные многопользовательские сражения на трех огромных континентах, где разворачиваются в воздухе и на земле напряжённые баталии – огромный спектр возможностей, которые современные геймеры ждут от игр в жанре MMO и FPS. Участниками сражений будут не десятки, а сотни человек с воздушной и наземной техникой. Сражения могут длиться очень долго. Для победы потребуется слаженная командная игра и отточенная реакция.



В PlanetSide 2, империя за которую вы играете – это намного больше, чем просто расцветка вашей брони. Каждая из трёх империй имеет доступ к уникальному оружию и модификациям, транспорту, развитию и так далее. На самом деле вы выбираете стиль игры, который будет формировать вашего персонажа на протяжении всей игры.



Игроку предлагается выбрать одну из трёх различный империй.

РЕСПУБЛИКА ЗЕМЛЯН – военное правительство Республика Землян, с помощью авторитаризма собирается привести человечество к миру, достигая этой цели любыми средствами.

НОВЫЙ КОНГЛОМЕРАТ – разрозненные группы мятежников, идеалистов и борцов за свободу. Новый Конгломерат сражается против гегемонии Землян.

СУВЕРЕНИТЕТ ВАНУ – технократическая фракция, считающая, что человечество должо развиваться, открывая и приемствуя утерянные технологии Вану.



В этом многопользовательском онлайновом шутере от первого лица присутствуют массовые бои в поистине эпических масштабах, невиданных ранее, с множеством деталей, захватывающих дух. Участниками сражений будут не десятки, а сотни человек с воздушной и наземной техникой, объеденные в отделения. Будь ты на открытом пространстве, в плотно застроенных городских районах или же в громадных сооружениях.



Planetside 2 — это ММОFPS действие которой, происходит в постоянном онлайн мире, с непрекращающейся войной, где баланс сил зависит от каждой базы и территории, захваченной или потерянной. Игроки смогут открывать различные боевые роли, продвигаясь по древу навыков, в том числе и несколько классических ролей из PlanetSide. Открывая новые роли, игроки смогут переключаться между ними по желанию.





В Planetside 2 сражения длятся дольше, чем время обычного матча. Сражения будут идти по несколько дней или даже недель, и в итоге база, взятая под контроль, будет твоей, пока её не захватят обратно. Стратегия и работа в команде помогут вам в захвате ключевых тактических точек, таких как, электростанции и склады боеприпасов, которые в дальнейшем могут повлиять на ход битвы.



Игрок может настроить своего персонажа в соответствии с индивидуальным стилем игры, потребностями своего отделения, аутфита или империи. У каждой боевой роли техники и оружия будут свои древа навыков. Эти древа сертификатов позволят игрокам развивать персонажа дополнительно: разблокировка оружия, примочек, оборудования, специальных навыков и многого другого.

http://www.youtube.com/watch?v=2cZnPsEXdK0

Planetside 2 - это не только большие территории на каторых разворачиваются масштабные баталии c красивыми эффектами.



http://www.youtube.com/watch?v=xoZlPywpLDA

Planetside 2 - это еще и просто завораживающие виды.

http://www.youtube.com/watch?v=bK8ZCfrZwT8

http://www.youtube.com/watch?v=3ucd6-wAvAU&feature=youtu.be

Разработчики постоянно совершенствуют игру.

http://www.youtube.com/watch?v=keiTwJqHdaA

http://www.youtube.com/watch?v=C-PuMCv0Zic

http://www.youtube.com/watch?v=UOO--C1OkB8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...