Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Во что играем?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, заценил на днях Crysis 3, наконец. :)

Много расписывать не стану, сразу скажу, мне не особо понравилась вторая часть, но очень понравилась первая и Warhead. Третья же оказалась где-то по середине. Это прекрасное завершение трилогии. Эпичная концовка, затягивающие бои, вариативность прохождения уровней. И да, как всегда потрясающая графика и красота внутриигровых сцен. 

 

В общем, я не думаю, что нас ждет следующая часть, учитывая финансовую ситуацию CryTek и то, что Crysis позиционировался трилогией, но рассчитывать на продолжение/спи-офф/приквел очень хотелось бы.  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своим набором игр:

Стратежки : Empire Total War: Darthmod 8.0.1 Platinum, Napoleon Total War

Гоночки: FlatOut Ultimate Carnage

Шутеры: Manhunt, Sniper Elite (вся серия игр), Контра (под настроение побегать :))

Онлайн: WarThunder (воздух, наземка)

И тадам! Вся серия игр Fallout :D

 

P.S. Недавно скачал Wasteland 2, но пока ничего не скажу про эту игру как позитивного, так и негативного, ибо ещё дзен не познал.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил тут Bioshock, первый... и залип. Давно меня игра так не увлекала. Атмосфера, и так любимая по Fallout стилистика 50х... эх. Игра 2007 года, но это практически не чувствуется. Современные игры надоедают быстро, после пары часов от их мира устаешь, а тут... погружение на высшем уровне. Игра слов? Мы ведь на дно Атлантики погружаемся. :)

 

В общем, прошел, если так выразиться, "на одном дыхании". Локации здесь так и тянет исследовать, не думал, что что-то после Fallout затянет настолько. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно сел заново проходить Star Wars Knights of the Old Rebublic с Restored Content Mod (мод, восстанавливающий вырезанные моменты игры). Играю за Светлую сторону силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По времени, сравнимым с Fallout`ом могу назвать только модированный в хлам Skyrim (больше 800 часов только на стиме) и серию "Х". Из Иксов пока лидирует terran conflict, хотя с патчем  3,0 у X:Rebirth есть все шансы войти в мой личный топ по игровому времени. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки X Rebirth. В версии 3.60 с модами это просто эпик. Особенно схватки капшипов с обзором с мостика. И десятки роящихся дронов (а если пошаманить с модом на авианосцы, то и пилотируемых истребителей). Вылетать из ангара капшипа на своем хлипком корветике как-то даже страшно - распилить могут не глядя как чужие, так и свои=)

Хотя иногда подмывает откопать свою старую сборку модов на X3 Albion Prelude. Там, правда, такие массовые побоища лучше устраивать, находясь подальше от непосредственно самого побоища, ну или в пошаговом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA V - Покатушки-погони с копами, на бронированном Чарджере по трассе и поселкам. Этот бонусный 'Чарджер' выдерживает два прямых попадания гранаты, или эквивалентных взрыва.)

Самое то на полчаса расслабиться после работы)

*И это сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент играю в Inno Setup  :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время играю в G.E.C.K.  :D

Ну и в CS с друзьями, чисто для расслабона)

Ах, ну да - недавно прошли Террарию, крутая штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Последнее время играю в G.E.C.K.

Я тоже. Но все-таки удалось поиграть в Ведьмак 3, хотя так и не прошел, психанул из-за большого количества багов, связанных с правалами стадий квестов, а каждый последующий патч убирает эти баги и добавляет аналогичные новые. А так игра понравилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время играю в G.E.C.K.  :D

Ну и в CS с друзьями, чисто для расслабона)

Ах, ну да - недавно прошли Террарию, крутая штука!

Аналогично.Уж больно интересная игруля.....Вот только как всегда-времени не хватает особо.

А по поводу Ведьмака 3 я даже и не замарачиваюсь.В лучшем случае нормально можно будет поиграть только через пару лет( уберут баги,выпустят все DLC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психанул из-за большого количества багов, связанных с правалами стадий квестов, а каждый последующий патч убирает эти баги и добавляет аналогичные новые. А так игра понравилась 

Как вы умудряетесь?) За всю игру (с выполнением всех побочек и рысканьем по точкам интереса) мне встретился только один багнутый лагерь пиратов, который после зачистки не хотел исчезать с карты=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, для Ведьмака будут еще патчи, после 1.08? Патч 1.08 накидал в мою игру проваленных квестов, которые ранее были выполнены.


 Reddeq, ты просто не заметил, я тоже успешно прошел все побочные квесты Велена, Новиграда и Скелеги. А потом решил просто перечитать весь список выполненных квестов и удивился, когда увидел кучу проваленных стадий в ранее выполненных заданиях. Решил переиграть и удивился, когда некоторые стадии автоматически проваливаются, вне зависимости от прохождения, а некоторые чудесным образом после завершения квестов возвращаются в список выполненных.


 

 

багнутый лагерь пиратов
 

Было и у меня такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удивился, когда некоторые стадии автоматически проваливаются, вне зависимости от прохождения, а некоторые чудесным образом после завершения квестов возвращаются в список выполненных.

Хе-хе, стало быть, Фолловский движок как-то проще)) 

 

А я давно ни во что серьезно не играл... Последним был Биошок 3, еще весной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен. Играл на 1.07 из багов один только торговец не торговал(из освобожденного лагеря беженцев)

Игра боба, уже и не помню из за которой игры несколько суток подряд не отлипаешь. На Скелиге только не был. Решил что потом со всеми ДЛС пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Играл на 1.07

Так я играл до патча 1.07. После установки патча 1.07 баги подрассасались. Но с установкой патча квест Несвободный Новиград оказался проваленным, хотя ранее был выполнен. Патч 1.08 не исправил этот феномен, вот тут мои нервы и не выдержали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее всего из-за мешанины в скриптах - игра, вероятно, была начата задолго до патча 1.08=) Нормальная ситуация, в общем-то, для современного игропрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это скорее всего из-за мешанины в скриптах - игра, вероятно, была начата задолго до патча 1.08=)

Да, я тоже так подумал. Играл была начата еще без патчей. Но переигрывать что-то мне не хочется. А проходить с одним проваленным квестом моя психика мне не позволяет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже так подумал. Играл была начата еще без патчей. Но переигрывать что-то мне не хочется. А проходить с одним проваленным квестом моя психика мне не позволяет. :D

Ну вон аддоны повыходят, можно будет и перепройти=) Я, по крайней мере, так и сделаю. Давно меня рпгшки так не радовали. Даже Фол - он все же затягивает больше миром, а не сюжетом и диалогами=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ведьмака третьего до конца прошел, очень очень впечатлило. Большой живой мир, прекраснейшие квесты, геймплей увлекательный. Правда перепроходил кучу раз разные моменты, потому что получалось не так, как я хочу. Этим кстати ведьмак немного раздражает, многие варианты развития событий не отличаются очевидностью. С Цири вообще в угадайку играл, ибо непонятно, какие диалоги к чему ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время подсел на Freelancer mod ORION. Сингл работает с ресурсами мода, в онлайне кроме новых систем, оружия, оборудования и кораблей можно крафтить, майнить, есть квесты.

http://fl-orion.ucoz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила к Fallout NW вернуться и пробовала сыграть в Fallout 4... В общем на моменте с созданием персонажа выключила, дюже ярко и симсово :resent: Параллельно в WOW бегаю на Личе и Драенорах. И хочу попробовать в долгожданную DA Инквизиция побегать, очень надеюсь что она лучше DA2 :rolleyes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...