Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

Слух: Fallout 4 выйдет уже в этом году

Рекомендуемые сообщения

Инсайдер Tidux, который временами публикует достоверную информацию, заявил, что Bethesda готовится анонсировать новую часть постапокалиптической серии Fallout на своей конференции в рамках выставки Е3 2015, которая запланирована на 14-тое июня этого года.

Изображение

Он не сообщил никаких подробностей за исключением того, что выйдет игра уже в этом году. Трансляция конференции будет вестись на официальной странице Twitch.



Перейти на страницу материала
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, выйдет. С учетом того, что практически все игры как правило выходят как минимум через несколько лет после официального анонса. Это еще в том случае, если их релиз не переносят, многократно не переносят, если точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык, Bethesda это же не Valve   :D

Хотя, признаться, лично я ещё в предыдущие части не наигрался, но если выпустят, то отлично. Только наверное, комп нужно будет приобретать или прокачивать для игры в этот супер-мега fallout...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну дык, Bethesda это же не Valve

Ну... Эти ребята вообще непобедимы. :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то насчет ПК версии у меня сомнения, что она будет реализована по принципу Скайрима (под консоли), а значит "графон", вероятно, будет немного подгулявший. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что-то насчет ПК версии у меня сомнения, что она будет реализована по принципу Скайрима

Собственно как и Fallout 3, который реализован по принципу Oblivion. Но тем не менее он был принят очень хорошо, за исключением "истинных" фанатов серии. К счастью, когда были популярны первые части, я компьютер видел лишь на картинках. Но не факт, что тоже самое прокатит и с Fallout 4. Хотя, когда вышел Вегас - игроки его приняли так хорошо, при том, что это всего навсего переделанный Fallout 3, но с менее продуманным игровым миром, ссылаясь на то, что там якобы атмосфера первых частей. Хотя, если под атмосферой подразумевают текстуры песка и бестолковые квесты - то да. Так что я уже ничему не удивлюсь, даже Скайриму с пушками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня волнует какой фреймрейт будет у игры? 6о? Не могу дождаться когда grenka.ua мне шпиливо пришлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...