Перейти к содержанию

der-fluger

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

1 Подписчик

Информация о der-fluger

  • Звание
    Выходец из Убежища

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Война, наука и техника.
  1. der-fluger

    SFW XRE: "Автомобили"

    Я не использую модули RA. Мне «чистый» SFW нравится, без огромного количества ненужных мне модов. И оригинальный XRE с моей инсталляцией SFW хорошо (насколько это возможно) работает. Жаль, конечно. Придётся самостоятельно разбираться, как разместить заправку в Столичной Пустоши.
  2. der-fluger

    SFW XRE: "Автомобили"

    Какие именно элементы SFW RA использует этот мод? Насколько сильно к ним привязан основной модуль XRE и можно ли его избавить от привязки к SFW RA?
  3. der-fluger

    "Секрет Сибли" для SFW / FNNCQ: Sybil's Secret

    Там, кстати, тренировка навыка «Тяжёлое оружие» осталась. А в Нью-Вегасе такого навыка нет. Может, его на «Выживание» заменить или вообще убрать?
  4. Получилось! Мушка почти в центре средней точки попаданий! Недостающий в оригинальной модельке нод я скопировал из боевой винтовки и без проблем настроил. А вот с прицельными приспособлениями пришлось хорошенько повозиться, правя модель, для того чтобы СТП была в прицеле, а не где-то там. Чем-то этот процесс напомнил пристрелку реального АКС-74У MagnuMspec, благодарю! На всякий случай прикрепляю архив с карабином. Он находится в локации «Мама Дольче», стоит у стены в одном из переходов между зданиями. ChineseCarbineSFW.rar
  5. Здравствуйте! Требуется помощь с анимацией стрельбы от первого лица. Суть проблемы такова: сделал модель укороченого китайского автомата для SFW. В редакторе (GECK) создал на основе китайского автомата (который есть в SFW) своё оружие, немного изменив характеристики и заменив модель. По аналогии так же создал модель стрельбы от 1-го лица. Но почему-то при прицельной стрельбе оружие ведёт себя как в Fallout 3: прицельная марка не исчезает, механический прицел не используется. В общем, на картинке всё видно: Вопрос: что я делаю не так и как это исправить? Архив с .nif и .esp, готовый для установки через FOMM, прилагаю. Заранее спасибо за ответ!

×
×
  • Создать...