Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
vlad8599

Без причины атакуют секьюритроны на входе на Стрип

Вопрос

Багнулся ИИ и не знаю, что с ним делать. Играю с Strip Open и Freeside Open. Вкратце - при подходе к воротам Стрипа туда несутся местных головорезов, которых полно на Фрисайде, роботы их расстреливают. Когда подхожу я - меня спрашивают "предъявите крышки или паспорт", предъявляю(неважно что именно), секьюритрон говорит "Проходи". И как только я прохожу мимо роботов - идиотские железяки пытаются и меня расстрелять, хотя проверка с паспортом\крышками пройдена! Команды resurrect и resetai не работают, секьюритроны сначала нейтральные, но спустя пару секунд вновь становятся враждебными. Есть мысли, что делать(не особо хочу с ними драться и портить себе репутацию)? Также пару раз замечено использование ими гранатометов, хотя они не должны их использовать(я еще не встречал ни Хауса, ни Бенни, ни Йэс-Мена - вообще на Стрипе не был).

P.S. Игру только сегодня переустановил полностью - заново скопировал все ресурсы 3 фолла в установщике, установил софт типа NVSE и т.д.

 

image.png.02451c4601bfd6d21105a925955650d5.png

 

image.png.16769d429feacd339293694b32117a31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ничего не работает. Выключал все моды(кроме собственно Фрисайда), пробовал ждать трое суток, без толку. Роботы агрятся при попытке подойти к воротам Стрипа. Видимо где-то багнулись скрипты, а я не знаю, можно ли их перезапустить.  Помогла только загрузка более раннего сохранения - там роботы не агрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Возможно, в напарниках кто-то, не адаптированный должным образом к воротам Стрипа.

 

А так, хз, отключать моды и проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, MagnuMspec сказал:

Возможно, в напарниках кто-то, не адаптированный должным образом к воротам Стрипа.

 

А так, хз, отключать моды и проверять.

И кто это может быть? У меня нет модов на напарников(исключая глючного Гундара и напарников из дополнений, за которые я еще даже не брался), сейчас хожу с Буном, Вероникой и Рексом, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Значит какой-то мод все-таки был виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Значит какой-то мод все-таки был виноват.

Да нет, раньше же не было таких багов, а состав модов у меня не меняется(не считая обновлений до более новых версий). Да и на прошлом сохранении такой же состав модов, не могло ничего просто так взять и сломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Какой-то мод кривой, заменяет оригинальный скрипт скорее всего, <setav aggressive 0> вводи в консоль нажимая на секьюритров и будет тебе вроде как "счастье". А на стрипе сами секьюритроны не агрятся по-моему, т.к. "успел однажды забежать на Стрип и все стало в порядке" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, mercur7 сказал:

Какой-то мод кривой, заменяет оригинальный скрипт скорее всего, <setav aggressive 0> вводи в консоль нажимая на секьюритров и будет тебе вроде как "счастье". А на стрипе сами секьюритроны не агрятся по-моему, т.к. "успел однажды забежать на Стрип и все стало в порядке" :crazy:

Понятия не имею, что за мод, подозреваю, что что-то из серии вырезанного контента. Пробежать на Стрип легко(тамошние не агрятся), но ходишь туда-сюда по Стрипу и Фрисайду - привратники каждый раз агрятся, если отбежать - становятся нейтральными. Черт его знает, как править, если найду мод, который это вытворяет - автор от меня много "ласковых" слов в ЛС услышит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...