Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-PlayerHomes - Гундар не хочет ждать

Вопрос

Перенесено из этой темы:

Сломано колесо спутников, а именно раздел ожидания/следования. Пример: он за мной следует, а в колесе написано, что ждет. Я тыкаю дважды на эту опцию, чтобы сработал скрипт ожидания, и он вроде как начинает бродить по локе в свободном режиме, но если я зайду в другую локацию, то он вместе со мной оказывается там же.

То же самое происходит, если в разговоре с ним выбрать вариант "жди здесь". Он все равно будет за тобой портоваться между переходами в другие локации или быстрые путешествия.

Еще что странно, в этой теме vlad8599 пишет, что у него сломано колесо спутников - раздел "инвентарь", а через диалог с Гундаром инвентарь открывается. Так вот, у меня нет диалога об инвентаре с Гундаром, и спутниковый круг не работает тоже. Я думал, что так сделано по аналогии с другими некоторыми спутниками, которые в силу своих физических особенностей (или просто по задумке автора) не могут носить вещи, но теперь не знаю, что думать :huh:

Update

Обмен инвентарем в диалоге появляется после прохождения личного квеста, но в спутниковом колесе его все равно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...