Перейти к содержанию

  • 1
Wallymoore

Не могу отправиться в СП

Вопрос

В системе навигации отсутствует строчка "отправиться на восточное побережье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13 часов назад, MagnuMspec сказал:

Воспоминание пройти)

Извините, что докучаю. Если я с помощью консоли пройду квесты из воспоминаний (Первые Шаги, Быстрое Взросление, Будущее в Тумане, Побег), как Вы думаете, это может помочь?

 

Или просто есть возможность сделать так, чтобы в бортовом компьютере появилась строчка "отправиться на восточное побережье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как показывает опыт, читы часто ломают где то что то.. может не сразу проявиться а впоследствии.

Уж лучше сейчас переиграть с начала по правильному чем потом потратив 100 и более часов на игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я бы лично забил болт, чем заново 3 дня переигрывал) Возможно, все таки стоит подождать ответ Магнума. Если проблема в SFW-патче на пропуск воспоминаний, то его надо фиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, FNVFUN сказал:

Я бы лично забил болт, чем заново 3 дня переигрывал) Возможно, все таки стоит подождать ответ Магнума. Если проблема в SFW-патче на пропуск воспоминаний, то его надо фиксить

А ответа все нет и нет. И вот не знаю, если буду играть дальше, возможно придется перепроходить заново еще больше.

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, stanis75 сказал:

Значит ваш пропуск воспоминания все поломал,удалив записку.

 

12 часов назад, FNVFUN сказал:

Хрен его знает, тут надо ответ админа ждать) Раз баг

 

13 часов назад, Infest сказал:

Думаю, стоит попробовать. 

 

16 часов назад, MagnuMspec сказал:

Воспоминание пройти)

Принявшие участие в моей проблеме, выскажите, пожалуйста своё мнение: я через консоль прописал CompleteQuest для квеста ПОБЕГ, после которого завершаются воспоминания. Строчка Восточное Побережье в борт.компьютере появилась, теперь могу переместиться в СП. Насколько эти действия чреваты багами в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если вернетесь назад без проблем, то, вроде, всё и дальше будет норм.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если не стартовал квест по поиску отца, то плохо. Но можно попробовать тоже стартовать его консолью. Но если в процессе главного квеста или возвращения в 101-е будут какие-то баги, с этим ничего не поделать.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, MagnuMspec сказал:

Если не стартовал квест по поиску отца, то плохо. Но можно попробовать тоже стартовать его консолью. Но если в процессе главного квеста или возвращения в 101-е будут какие-то баги, с этим ничего не поделать.

У меня стартовал квест Найти убежище 101. Я так думаю квест по поиску отца стартует там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 часов назад, MagnuMspec сказал:

Такое бывает, если Воспоминание не пройдено.

В описании Мода QuickStart стоит упомянуть о возможных проблемах, как мне кажется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может есть способ запустить квест по нахождению убежища через консоль, а то у меня воспоминание повисает намертво после стрельбы по тараканам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...