Перейти к содержанию

Вопрос

Ну во первых понятия не имею на какой из двух баг-трекеров нужно писать. Второе, то что вижу, это больше похоже на ФАК а не на бог-трекер. Короче проект ваш нравится, так что совсем не против помочь хотябы так.

1. мод со спутником Бриссой. Убежище 101, старт там же. Вылетает окошко инфо о спутнике и в нем написано Bugerror или что то типа. Происходит либо после спуска из рабочего кабинет смотрителя, от рад таракана и до двери смены локи. Либо сразу после захода в эту дверь, после диалога бриссы о дальнейшем приключении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 09.03.2020 в 10:08, VanHil сказал:

2. Перк "легкий шаг" не работает. Как пример заминированный мост недалеко от Грейдича. Все мины реагировали на меня.

я нормально там бродил с этим перком иначе взорвался бы миллион раз)) так что рабочий перк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, VanHil сказал:

и в нем написано Bugerror или что то типа.

Можно конкретнее, пожалуйста?

Скриншот сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скрина нет, место давно пройдено мной. Ошибка в окне, таком же окне которое появляется при гибели спутника. По английски написано BugError  и все. Появляется либо незадолго до того как она начинает диалог о том что бы нам следовать вместе в пустоши, либо сразу после диалога. Работает дальше вроде нормально все с ней, но ошибка вылетает.

Ах да, с бриссой. В ее настройках не меняется настройка Лечение после боя. И вроде смертной ее тоже не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, VanHil сказал:

Скрина нет, место давно пройдено мной. Ошибка в окне, таком же окне которое появляется при гибели спутника. По английски написано BugError  и все. Появляется либо незадолго до того как она начинает диалог о том что бы нам следовать вместе в пустоши, либо сразу после диалога. Работает дальше вроде нормально все с ней, но ошибка вылетает.

Ах да, с бриссой. В ее настройках не меняется настройка Лечение после боя. И вроде смертной ее тоже не сделать.

С ней столько багов, что ни в сказке сказать, ни пером описать :resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Но как бы то ни было она хороша и бегаю с ней.

 

Я вопрос по модам задал в соответствующем разделе, но может ответите вы мне? 

Не скажете какой мод можно поставить для что бы у гг было два инвентаря. Автоматом все собранное помещается в доп.инвентарь(что то типо контейнер). Я же по желанию могу переместить что хочу в свой дефолтный инвентарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

2. Перк "легкий шаг" не работает. Как пример заминированный мост недалеко от Грейдича. Все мины реагировали на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ознакомьтесь пожалуйста с справкой по баг-трекеру, на этой странице:

http://falcon-lair.com/forums/forum/124-sfw-ra-bag-treker/

 

15 часов назад, VanHil сказал:

По английски написано BugError  и все.

В файле не находит ничего подобного. Потому и прошу конкретику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, stanis75 сказал:

я нормально там бродил с этим перком иначе взорвался бы миллион раз)) так что рабочий перк

У меня было предположение, что у VanHil игра проклята, форм-листы не работают. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...